Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№AC19643
«Открытый аукцион на право заключения договора на поставку офисной мебели»

г. Москва Дата создания протокола: 05.06.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: AC19643.
    Номер протокола: AC19643.
    Дата протокола: 05.06.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ГХК».
    (Красноярский Край, г. Железногорск, ул. Ленина, д.53).

  3. Наименование аукциона: Открытый аукцион на право заключения договора на поставку офисной мебели.

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 4 815 425.35 российский рубль (четыре миллиона восемьсот пятнадцать тысяч четыреста двадцать пять рублей 35 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: дата начала поставки: дата подписания договора поставки двумя сторонами, дата окончания поставки: 40 календарных дней с даты подписания договора поставки двумя сторонами.

  6. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 06.05.2013 г.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 27.05.2013 г., 04:00 поступило 3 заявки на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пДата и время поступления заявки на участие в аукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    124 мая 2013 г. 14:19Участник №1
    224 мая 2013 г. 14:43Участник №2
    326 мая 2013 г. 13:01Участник №3
  8. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о аукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в аукционе всех участников процедуры закупки, подавших заявки на участие в аукционе.

  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Организатор__________________