Протокол открытия доступа к заявкам на участие в конкурсе в электронной форме
№C019855
«Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение работ (услуг) по техническому обслуживанию и ремонту судовых технических средств и конструкций для нужд ФГУП «Атомфлот» (номенклатурная группа 2.61 - выполнение работ (оказание услуг) по техническому обслуживанию и ремонту судовых технических средств и конструкций) »

г. Москва Дата создания протокола: 31.05.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения конкурса:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер конкурса на указанном сайте: C019855.
    Номер протокола: C019855.
    Дата протокола: 31.05.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «Атомфлот».
    ( 183017, г.Мурманск-17).

  3. Наименование конкурса: Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение работ (услуг) по техническому обслуживанию и ремонту судовых технических средств и конструкций для нужд ФГУП «Атомфлот» (номенклатурная группа 2.61 - выполнение работ (оказание услуг) по техническому обслуживанию и ремонту судовых технических средств и конструкций) .

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 20 132 216.00 российский рубль (двадцать миллионов сто тридцать две тысячи двести шестнадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: по 31 декабря 2013 г.

  6. Извещение о проведении конкурса было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 30.04.2013 г.

  7. Рассмотрение и оценку заявок на участие в конкурсе осуществляет:«Единая комиссия по закупкам товаров, работ, услуг за счет внебюджетных и собственных средств предприятия (Приказ №147-од от 25.02.2013)» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 8. Кворум состоялся.

  8. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в конкурсе 31.05.2013 г., 09:00 поступила 1 заявка на участие в конкурсе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в конкурсеПредлагаемая цена
    1КолАЭР - филиал ОАО "Атомэнергоремонт"
    ИНН 5029112443_
    184230, Мурманская область, г. Полярные Зори, а/я 93, -30 мая 2013 г. 17:12:3720 112 200.00 (двадцать миллионов сто двенадцать тысяч двести рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Мантула Николай Владимирович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Мелитонов Александр Сергеевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Сосунова Анна Александровна__________________
    Лободенко Наталья Владимировна__________________
    Гладильникова Светлана Александровна__________________
    Ярема Сергей Владимирович__________________
    Ковалев Владимир Александрович__________________
    Никитенко Виктор Эдуардович__________________