ПРОТОКОЛ №Z023032
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку автошин и технических жидкостей для автотранспорта ВФ ОАО «НИАЭП» (лот № 30-2013)»

г. Москва Дата создания протокола: 23.05.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z023032.
    Номер протокола: Z023032.
    Дата протокола: 23.05.2013 г..

  2. Заказчик: ВФ ОАО «НИАЭП»
    (347388, Ростовская область, г. Волгодонск-28).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку автошин и технических жидкостей для автотранспорта ВФ ОАО «НИАЭП» (лот № 30-2013). Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 06.05.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия Волгодонского филиала ОАО "НИАЭП"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 13 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 9. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 503 533.30 российский рубль (пятьсот три тысячи пятьсот тридцать три рубля 30 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 347388, Ростовская область, г. Волгодонск-28. Монтаж, балансировка, установка автошин на автомобили должны производиться в г.Волгодонске.
    4. Срок исполнения договора: Срок поставки товара – 15 календарных дней с момента заключения договора. Поставщик обязуется выполнить работы по монтажу, балансировке, и установке автошин на автомобили в течение 5 (пяти) календарных дней с момента поставки.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Аванс – не предусмотрен. Покупатель производит расчет по настоящему Договору после поставки Товара в полном объеме и приемки его Покупателем, выполнения работ по монтажу, балансировке и установке автошин на автомобили, расчет производится в течение 10 рабочих дней с момента подписания Покупателем акта сдачи-приемки выполненных работ, на основании товарной накладной (ф. ТОРГ-12), товарно-транспортной накладной (ф. 1-Т), транспортной накладной и счета-фактуры на поставленный Товар.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 14.05.2013 г., 12:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1 ООО «Южтех»
    ИНН 6143049245
    347360, Ростовская, Волгодонск, пр. Строителей, 31, кв. 13013 мая 2013 г. 10:15:48482 181.08 российский рубль (четыреста восемьдесят две тысячи сто восемьдесят один рубль 08 копеек) с учетом НДС
    2ЗАО"ПТЭК"
    ИНН 6143048805
    347323, РОСТОВСКАЯ, г. Волгодонск, Окружная , 113 мая 2013 г. 11:56:20480 620.00 российский рубль (четыреста восемьдесят тысяч шестьсот двадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Хазин Александр Борисович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Спиваков Валентин Игоревич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Бабаев Спартак Вачаганович__________________
    Михайлова Елена Анатольевна__________________
    Пронин Виктор Дмитриевич__________________
    Траханов Алексей Александрович__________________
    Трофименко Виктория Альбертовна__________________
    Дряхленкова Ольга Викторовна__________________
    Якубовский Алексей Сергеевич__________________