ПРОТОКОЛ №Z1564

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Масло гидравлическое, парафин Т-1»

г. Москва Дата и время создания протокола: 22.07.2010 года, 11:47:18



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1564

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Сибирский химический комбинат»»
    (636039, г.Северск, Томской области, ул. Курчатова, 1.)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Масло гидравлическое, парафин Т-1». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 14 июля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Постоянно действующая комиссия УМТОиК ОАО «СХК»» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Брежнева А.П. – экономист группы информации.
    Кривошеин Н.Н. – зам. начальника управления.
    Годовых В.П. – руководитель группы металлов.
    Хвостова Л.В. - руководитель группы химии.
    Булгакова И.В. - руководитель группы запчастей и инструментов.
    Романенко И.Л. - руководитель группы общего снабжения.

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Романенко Л.В. – зам. директора по снабжению.

    Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 180000.00 р. (сто восемьдесят тысяч рублей) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Поставка Товара в течение 20 дней с момента оформления Договора.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Денежная, по факту поставки в течение 20 рабочих дней с момента получения Товара и документов.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: согласно извещению

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 21 июля 2010г., поступило 3 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 ООО Компания “Окахим“ Юр. адрес: 606000 Нижегородская обл.,г. Дзержинск, ул. Кирова д.11 А

    Факт. адрес: 603108 Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Ракетная, 9Б, оф. 6
    13:19
    16 июля 2010
    179999.77
    2 Закрытое акционерное общество “Компания “Томск-Ойл“ Юр. адрес: 634021, Россия, Томская обл., г. Томск, пр-кт Фрунзе, 111

    Факт. адрес: 634021, Россия, г. Томск, пр-кт Фрунзе, 111 оф. 415
    7:40
    21 июля 2010
    169200.00
    3 ООО “Торговый дом“ЮРЯТИН“ Юр. адрес: 614012,г.Пермь,ул.Норильская,д.6

    Факт. адрес: 614012,г.Пермь,ул.Норильская,д.6
    10:46
    21 июля 2010
    169861.00

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Закрытое акционерное общество “Компания “Томск-Ойл“ и составило 169200.00 р. (сто шестьдесят девять тысяч двести рублей) 00 копеек.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Закрытое акционерное общество “Компания “Томск-Ойл“, и заключить контракт на сумму 169200.00 р. (сто шестьдесят девять тысяч двести рублей) 00 копеек с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен ООО “Торговый дом“ЮРЯТИН“ – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Закрытое акционерное общество “Компания “Томск-Ойл“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Секретарь комиссии:
    Брежнева А.П. – экономист группы информации. ________________________
    Члены комиссии:
    Кривошеин Н.Н. – зам. начальника управления.________________________
    Годовых В.П. – руководитель группы металлов. ________________________
    Хвостова Л.В. - руководитель группы химии. ________________________
    Булгакова И.В. - руководитель группы запчастей и инструментов.________________________
    Романенко И.Л. - руководитель группы общего снабжения. ________________________