ПРОТОКОЛ №130516/0458/129/1-Z023275
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе цен
№Z023275
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку фильтрующего оборудования для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».»
г. Москва
Дата создания протокола: 24.05.2013 16:33:41
Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
Место проведения запроса цен: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z023275.
Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный научный центр Российской Федерации Физико-Энергетический институт имени А.И. Лейпунского» (249033,, Россия, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).
Наименование запроса цен:
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку фильтрующего оборудования для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».».
Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте Оператора
http://a-k-d.ru
в сети Интернет 2013-05-16 16:08:04.
Начальная (максимальная) цена договора составляет: 1 122 600.00 российский рубль (один миллион сто двадцать две тысячи шестьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС.
Срок исполнения договора: 15 июля 2013 года. Возможна досрочная поставка..
Рассмотрев предложения участников процедуры закупки,
поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
запросе цен
(2013-05-22 10:00:00),
комиссия приняла решение:
Участнику процедуры закупки Закрытое Акционерное Общество "Единый Сервисный Центр" (ИНН 7743613970) в срок до 2013-05-28 15:00:40
предоставить следующие дополнительные документы: 1) документы о сделке с заинтересованностью в соответствии с пунктом 13.4 раздела 4 «Информационная карта запроса цен».
2) разъяснения противоречий поданной Вами заявки по условиям оплаты. Данные разъяснения просим представить в виде сведений по конкретным предлагаемым Вами условиям оплаты
.
Участнику процедуры закупки Общество с ограниченной ответственностью "ВОДЭКО" (ИНН 7724679213) в срок до 2013-05-28 15:00:19
предоставить следующие дополнительные документы: 1) документы о сделке с заинтересованностью в соответствии с пунктом 13.4 раздела 4 «Информационная карта запроса цен».
2) разъяснения противоречий поданной Вами заявки по условиям предоставления обеспечения возврата аванса. В случае если договором будет предусмотрена выплата аванса, необходимо указать информацию, подтверждающую обеспечение возврата аванса в форме указанной в соответствующем абзаце Заявки на участие в запросе цен (Форма 1). Обращаем внимание, что в данной форме указывается конкретный вид предлагаемого обеспечения возврата аванса (безотзывная банковская гарантия, выданная банком, на возврат аванса/ поручительство/ передача заказчику в залог денежных средств). Данные разъяснения просим представить в виде сведений по конкретным предлагаемым Вами условиям предоставления обеспечения возврата аванса.
.
Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.