ПРОТОКОЛ №Z023358
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на Право заключения договора на поставку химреактивов»

г. Москва Дата создания протокола: 04.06.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z023358.
    Номер протокола: Z023358.
    Дата протокола: 04.06.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ»
    (607188, Россия, Нижегородская область, г. Саров, Мира, д.6).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на Право заключения договора на поставку химреактивов. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 20.05.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия по закупкам» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 245 584.67 российский рубль (двести сорок пять тысяч пятьсот восемьдесят четыре рубля 67 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Настоящее извещение не является извещением о проведении конкурса или аукциона и не накладывает на заказчика соответствующих гражданско-правовых обязательств. Открытый запрос цен не является торгами по законодательству Российской Федерации и организатор имеет право, но не обязанность заключить договор с победителем
    3. Место исполнения договора: Склад Заказчика в г. Саров, Нижегородская обл.
    4. Срок исполнения договора: В соответствии со сведениями о товарах (Приложение №1 к Извещению), техническим заданием на поставку химических реактивов (Приложение № 3 к Договору поставки).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата Товара будет производиться путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 15 банковских дней с момента поставки и предоставления Покупателю документов о сертификации товаров, технических паспортов на товары, оформленных гарантийных талонов или аналогичных документов, счета, счета-фактуры, товарной накладной.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 28.05.2013 г., 09:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    2Химреактивснаб
    ИНН 0276029920
    Россия 450001 г.Уфа ул.Пархоменко 156/227 мая 2013 г. 07:20:26189 330.49 российский рубль (сто восемьдесят девять тысяч триста тридцать рублей 49 копеек) с учетом НДС
    3ООО «ХИМПРОМТОРГ»
    ИНН 7718122294
    107113, Россия, Московская, г.Москва , Шумкина, 1527 мая 2013 г. 11:07:36228 328.30 российский рубль (двести двадцать восемь тысяч триста двадцать восемь рублей 30 копеек) с учетом НДС
    4ООО "СПЕКТР-ХИМ"
    ИНН 7713285947
    127247, Россия, Москва, город, Софьи Ковалевской, 227 мая 2013 г. 16:09:51195 128.34 российский рубль (сто девяносто пять тысяч сто двадцать восемь рублей 34 копейки) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ХимреактивснабВ соответствии с подпунктом д) пункта 14.9.4 ЕОСЗ ГК «Росатом» несоответствие продукции, указанной ЗАО «Химреактивснаб» в заявке на участие в запросе цен, требованиям закупочной документации №Z023358 (130520/0589/078) от 20.05.2013, указанных Заказчиком в сведениях о товарах (Приложение №1 к извещению о проведении запроса цен в электронной форме) п.п. 23.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отказаться от проведения переторжки.
    2. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО "СПЕКТР-ХИМ" и составило 195 128.34 российский рубль (сто девяносто пять тысяч сто двадцать восемь рублей 34 копейки) с учетом НДС
    3. Участник запросе цен ООО «ХИМПРОМТОРГ» – сделал предложение по цене договора содержащее лучшие условия по цене договора, следующие после предложенных победителем.
    4. Признать победителем в запросе цен ООО "СПЕКТР-ХИМ", и заключить договор на сумму 195 128.34 российский рубль (сто девяносто пять тысяч сто двадцать восемь рублей 34 копейки) с учетом НДС с данным участником.
    5. Передать ООО "СПЕКТР-ХИМ" один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    6. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    А.И. Калашников __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    В.А. Бахтина - Секретарь Единой комиссии по закупкам __________________
    Члены Единой комиссии:
    И.Н.Гердюков__________________
    В.Н.Селюндяев__________________
    Т.В. Кортюкова__________________
    С.А. Сафонов__________________