ПРОТОКОЛ №Z1625

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка уголка для нужд ООО “СМУ №2“»

г. Москва Дата и время создания протокола: 02.08.2010 года, 08:16:33



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1625

  2. Заказчик: «Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление №2»»
    (171841, г.Удомля, Управление капитального строительства Калининской АЭС)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка уголка для нужд ООО “СМУ №2“». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 19 июля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия ООО “СМУ №2“» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Директор ООО «СМУ №2» - С. В. Гусев
    Экономист по дог. и прет. работе I категории ООО «СМУ №2» - Н. Н. Габова
    Зам. директора по строительству ООО«СМУ №2» - Н. В. Туманов
    Начальник договорного отдела ООО "СМУ №2" - А. К. Войцицкая
    Вед. инженер СО ООО «СМУ №2» - Т. И. Большакова
    Вед. инженер ДО ООО «СМУ №2» - Т. Н. Туманова
    Зам. директора по экономике и финансам ООО "СМУ №2" - А. А. Траханов
    и.о. Начальника ПТО ООО "СМУ №2" - Г. А. Болотова

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Начальник ОМТС ООО СМУ №2 - А. Д. Новикова

    Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 8. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 2000000.00 р. (два миллиона рублей) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течение 1 (одного) рабочего дня с момента подачи Покупателем заявки. Поставка осуществляется партиями, согласно поданных заявок Покупателя

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Расчет за поставленный Поставщиком Товар производится в течение 90 (девяноста) дней с момента приемки Товара Покупателем

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Ассортимент и количество поставляемого товара определяется в соответствии со Спецификацией

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 30 июля 2010г., поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 ООО “ЛЕЛ-Строй“ Юр. адрес: 190103, Санкт-Петербург, Лермрнтовский пр. д.43/1

    Факт. адрес: 190103, Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. д.43/1
    20:08
    25 июля 2010
    1923000.00

  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе котировок цен от ООО “ЛЕЛ-Строй“ по следующим причинам: В соответствии с гл.9 ст.51 п.3 ЕОСЗ котировочная заявка участника не соответствует требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок. Предлагаемый участником товар не соответствует заявленному в конкурсной документации по следующим позициям: уголок 110*70*6,5; уголок 80*60*7; уголок 53*32*4
    2. Признать запрос котировок цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Директор ООО «СМУ №2» - С. В. Гусев________________________
    Секретарь комиссии:
    Экономист по дог. и прет. работе I категории ООО «СМУ №2» - Н. Н. Габова________________________
    Члены комиссии:
    Зам. директора по строительству ООО«СМУ №2» - Н. В. Туманов ________________________
    Начальник договорного отдела ООО "СМУ №2" - А. К. Войцицкая ________________________
    Вед. инженер СО ООО «СМУ №2» - Т. И. Большакова________________________
    Вед. инженер ДО ООО «СМУ №2» - Т. Н. Туманова________________________
    Зам. директора по экономике и финансам ООО "СМУ №2" - А. А. Траханов ________________________
    и.о. Начальника ПТО ООО "СМУ №2" - Г. А. Болотова________________________