ПРОТОКОЛ №Z1623

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка «Лаки и краски» для нужд ООО «СМУ № 2»»

г. Москва Дата и время создания протокола: 26.07.2010 года, 16:51:02



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1623

  2. Заказчик: «Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление №2»»
    (171841, г.Удомля, Управление капитального строительства Калининской АЭС)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка «Лаки и краски» для нужд ООО «СМУ № 2»». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 19 июля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия ООО “СМУ № 2“» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Экономист по дог. и прет. работе I категории ООО «СМУ №2» - Н. Н. Габова
    Зам. директора по строительству ООО«СМУ №2» - Н. В. Туманов
    Начальник договорного отдела ООО"СМУ № 2"- А.К. Войцицкая
    Вед. инженер СО ООО «СМУ №2» - Т. И. Большакова
    Вед. инженер ДО ООО «СМУ №2» - Т. Н. Туманова
    Зам. директора по экономике и финансам ООО"СМУ № 2"-А.А. Траханов
    и.о. Начальника ПТО ООО "СМУ № 2"-Г.А. Болотова

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Директор ООО «СМУ №2» - С. В. Гусев
    Начальник ОМТС ООО"СМУ № 2"- А.Д. Новикова

    Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 700000.00 р. (семьсот тысяч рублей) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Срок поставки товара в течение 5(пяти) рабочих дней с момента заключения договора.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Оплата производится в течение 30 календарных дней с момента поставки товара.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Ассортимент и количество поставляемого товара определяется в соответствии со Спецификацией (Приложение № 1).

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 26 июля 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru.

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих от участников:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Общество с ограниченной ответственностью “Бина Кемикал“ Причина отклоненияКотировочная комиссия отклоняет котировочные заявки, если они не соответствуют требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, или предложенная в котировочных заявках цена товаров, работ, услуг превышает максимальную (начальную) цену, указанную в извещении о проведении запроса котировок(ст.51ЕОСЗ)
    2 ООО “ЛЕЛ-Строй“ Причина отклонения Котировочная комиссия отклоняет котировочные заявки, если они не соответствуют требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок, или предложенная в котировочных заявках цена товаров, работ, услуг превышает максимальную (начальную) цену, указанную в извещении о проведении запроса котировок(ст.51 ЕОСЗ)

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Отклонить все поступившие заявки на участие.
    2. Признать запрос котировок цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  8. Подписи:
    Секретарь комиссии:
    Экономист по дог. и прет. работе I категории ООО «СМУ №2» - Н. Н. Габова________________________
    Члены комиссии:
    Зам. директора по строительству ООО«СМУ №2» - Н. В. Туманов ________________________
    Начальник договорного отдела ООО"СМУ № 2"- А.К. Войцицкая ________________________
    Вед. инженер СО ООО «СМУ №2» - Т. И. Большакова________________________
    Вед. инженер ДО ООО «СМУ №2» - Т. Н. Туманова________________________
    Зам. директора по экономике и финансам ООО"СМУ № 2"-А.А. Траханов ________________________
    и.о. Начальника ПТО ООО "СМУ № 2"-Г.А. Болотова________________________