ПРОТОКОЛ №Z023407
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку металлопроката»

г. Москва Дата создания протокола: 28.05.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z023407.
    Номер протокола: Z023407.
    Дата протокола: 28.05.2013 г..

  2. Заказчик: ООО "СибРегионПромсервис"
    (636000, Россия, Томская область, город Северск, Автодорога 14/19, стр.73).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку металлопроката. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 21.05.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия (эксперный совет) по закупкам товаров, работ и услуг» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 621 446.60 российский рубль (один миллион шестьсот двадцать одна тысяча четыреста сорок шесть рублей 60 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 636000, Томская обл, Северск г, Автодорога ул, 14/19, стр. 73
    4. Срок исполнения договора: не более 10 рабочих дней с момента подписания договора уполномоченными представителями сторон
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 100,00 % оплата в течение 20 рабочих дней с момента получения ТМЦ на склад покупателя (фиксируется уведомлением о поставке ТМЦ на склад покупателя)


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 27.05.2013 г., 05:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЗАО «Стройсервис»
    ИНН 4234001215
    650055,РФ,г.Кемерово, пр.Кузнецкий, д.12124 мая 2013 г. 09:52:431 619 424.86 российский рубль (один миллион шестьсот девятнадцать тысяч четыреста двадцать четыре рубля 86 копеек) с учетом НДС
    2ЗапСибинвестгрупп
    ИНН 7017277074
    634009, Россия, Томская область, г.Томск, пр.Ленина, д.190 стр.2 оф.524 мая 2013 г. 14:18:011 604 595.86 российский рубль (один миллион шестьсот четыре тысячи пятьсот девяносто пять рублей 86 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Киселев Алексей Святославович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Ермилова Елена Витальевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Гуринович Светлана Николаевна__________________
    Гусаров Александр Константинович__________________
    Архиреев Станислав Александрович__________________
    Ефимов Александр Петрович__________________
    Рыбалко Андрей Иванович__________________