Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R020987
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на "Укрепление откоса, ремонт отмостки и устройство лотков за корпусом № 3, № 1 и Котельной ОАО "НИКИЭТ" (реконструкция тропы наряда)"»

г. Москва Дата создания протокола: 10.06.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R020987.
    Номер протокола: R020987.
    Дата протокола: 10.06.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО «НИКИЭТ».
    (107140, Россия, Москва, город Москва, ул.Малая Красносельская, д.2/8).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на "Укрепление откоса, ремонт отмостки и устройство лотков за корпусом № 3, № 1 и Котельной ОАО "НИКИЭТ" (реконструкция тропы наряда)".

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 5 714 000.00 российский рубль (пять миллионов семьсот четырнадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: В соответствии с Извещением

  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 30.05.2013 г.

  7. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«"Комиссия по вскрытию конвертов"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 4. Кворум состоялся.

  8. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 10.06.2013 г., 10:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО "ВелКом плюс"
    ИНН 7719253814
    109469, Россия, Московская, г. Москва, Улица Братиславская, д.237 июня 2013 г. 19:59:495 570 707.21 (пять миллионов пятьсот семьдесят тысяч семьсот семь рублей 21 копейка)российский рубль с НДС
  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Фролов Вадим Геннадьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Кошкина Светлана Николаевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Ознобишин Сергей Тихонович__________________
    Каплиенко Ольга Александровна__________________