ПРОТОКОЛ №Z023641
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на выполнение работ по обследованию оборудования «горячей» камеры для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».»

г. Москва Дата создания протокола: 26.06.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z023641.
    Номер протокола: Z023641.
    Дата протокола: 26.06.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
    (249033,, Россия, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на выполнение работ по обследованию оборудования «горячей» камеры для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30.05.2013

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 028 606.00 российский рубль (один миллион двадцать восемь тысяч шестьсот шесть рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 249033, Калужская обл., г. Обнинск, пл. Бондаренко, д.1.
    4. Срок исполнения договора: С 01 августа по 30 сентября 2013 года. Возможно досрочное выполнение работ.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата в течение 15 календарных дней с момента подписания двухстороннего акта выполненных работ. Встречные предложения участников по проекту договора не допускаются.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 07.06.2013 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ОАО «ЦКБМ»
    ИНН 7806394392
    -, Россия, -, 195112, г. Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., д. 3, -, -14 июня 2013 г. 16:57:511 018 359.48 российский рубль (один миллион восемнадцать тысяч триста пятьдесят девять рублей 48 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Открытое Акционерное Общество «Центральное конструкторское бюро машиностроения» и составило 1 018 359.48 российский рубль (один миллион восемнадцать тысяч триста пятьдесят девять рублей 48 копеек) с учетом НДС
    2. Открытое Акционерное Общество «Центральное конструкторское бюро машиностроения» признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 1 018 359.48 российский рубль (один миллион восемнадцать тысяч триста пятьдесят девять рублей 48 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Открытое Акционерное Общество «Центральное конструкторское бюро машиностроения» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. В связи с принятым решением о допуске только одного участника, признать запрос цен несостоявшимся
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________