ПРОТОКОЛ №Z023655
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку ультрабыстрого оцифровщика для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».»

г. Москва Дата создания протокола: 19.06.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z023655.
    Номер протокола: Z023655.
    Дата протокола: 19.06.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
    (249033,, Россия, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку ультрабыстрого оцифровщика для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30.05.2013

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 832 698.00 российский рубль (восемьсот тридцать две тысячи шестьсот девяносто восемь рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 249033, Калужская обл., г. Обнинск, пл. Бондаренко, д.1.
    4. Срок исполнения договора: 25 июля 2013 года. Возможна досрочная поставка.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата 100% в течение 20 рабочих дней со дня получения товара и на основании выставленного счета, путем перечисления денежных средств на расчетный счет. Встречные предложения участников по проекту договора не допускаются.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 05.06.2013 г., 10:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "Атомальянс"
    ИНН 7708755932
    129090, Россия, Москва, Каланчевская, 245 июня 2013 г. 09:02:16809 999.20 российский рубль (восемьсот девять тысяч девятьсот девяносто девять рублей 20 копеек) с учетом НДС
    2ЗАО «Академлайн»
    ИНН 7706558569
    109431, Россия, г.Москва, г.Москва, Привольная, 7011 июня 2013 г. 16:15:04612 715.00 российский рубль (шестьсот двенадцать тысяч семьсот пятнадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  8. Подписи:
    Организатор__________________