ПРОТОКОЛ №Z023659
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на оказание услуг по сопровождению и обновлению программных продуктов (TECS) в составе: Ansys Mechanical, Ansys HPC Pack, Ansys CFX для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».»

г. Москва Дата создания протокола: 17.06.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z023659.
    Номер протокола: Z023659.
    Дата протокола: 17.06.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
    (249033,, Россия, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на оказание услуг по сопровождению и обновлению программных продуктов (TECS) в составе: Ansys Mechanical, Ansys HPC Pack, Ansys CFX для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30.05.2013

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 200 000.00 российский рубль (один миллион двести тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, д. 1.
    4. Срок исполнения договора: Не позднее 30.07.2013 года
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата осуществляется на основании акта сдачи-приёмки оказанных услуг, в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания сторонами акта сдачи-приёмки оказанных услуг. Встречные предложения участников по проекту договора не допускаются.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 05.06.2013 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЗАО "КАДФЕМ Си-Ай-Эс"
    ИНН 7720666171
    111672, Московская, Москва, Суздальская, 46, офис 2033 июня 2013 г. 14:33:211 200 000.00 российский рубль (один миллион двести тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Закрытое акционерное общество "КАДФЕМ Си-Ай-Эс" и составило 1 200 000.00 российский рубль (один миллион двести тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Закрытое акционерное общество "КАДФЕМ Си-Ай-Эс" признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 1 200 000.00 российский рубль (один миллион двести тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Закрытое акционерное общество "КАДФЕМ Си-Ай-Эс" на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. В связи с принятым решением о допуске только одного участника, признать запрос цен несостоявшимся
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________