ПРОТОКОЛ №130531/0458/162/2-Z023685
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе цен
№Z023685
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку системы очистки кислот для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».»
г. Москва
Дата создания протокола: 20.06.2013 15:46:20
Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
Место проведения запроса цен: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z023685.
Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный научный центр Российской Федерации Физико-Энергетический институт имени А.И. Лейпунского» (249033,, Россия, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).
Наименование запроса цен:
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку системы очистки кислот для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».».
Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте Оператора
http://a-k-d.ru
в сети Интернет 2013-05-31 11:50:42.
Начальная (максимальная) цена договора составляет: 553 462.00 российский рубль (пятьсот пятьдесят три тысячи четыреста шестьдесят два рубля 00 копеек) с учетом НДС.
Срок исполнения договора: 23 сентября 2013 года. Возможна досрочная поставка. .
Рассмотрев предложения участников процедуры закупки,
поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
запросе цен
(2013-06-14 08:00:00),
комиссия приняла решение:
Участнику процедуры закупки Общество с ограниченной ответственностью «Си Си ЭС Сервис» (ИНН 7731275620) в срок до 2013-06-21 15:00:39
предоставить следующие дополнительные документы: 1) Документы о крупной сделки в соответствии с пунктом 13.3 раздела 4 «Информационная карта запроса цен».
2) Документы о сделке с заинтересованностью в соответствии с пунктом 13.4 раздела 4 «Информационная карта запроса цен».
.
Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.