ПРОТОКОЛ №130531/0498/072/1-Z023725
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе цен
№Z023725
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку комплектной трансформаторной подстанции внутренней установки (КТПВ)»
г. Москва
Дата создания протокола: 11.06.2013 16:25:34
Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
Место проведения запроса цен: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z023725.
Заказчик: Открытое акционерное общество «Ордена Трудового Красного Знамени и ордена труда ЧССР» опытное конструкторское бюро «ГИДРОПРЕСС» (142103, Россия, Московской области, г. Подольск , ул. Орджоникидзе, д.21).
Наименование запроса цен:
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку комплектной трансформаторной подстанции внутренней установки (КТПВ)».
Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте Оператора
http://a-k-d.ru
в сети Интернет 2013-05-31 16:18:15.
Начальная (максимальная) цена договора составляет: 1 591 583.00 российский рубль (один миллион пятьсот девяносто одна тысяча пятьсот восемьдесят три рубля 00 копеек) с учетом НДС.
Срок исполнения договора: в течение 50 календарных дней с даты подписания договора с возможностью досрочной поставки.
Рассмотрев предложения участников процедуры закупки,
поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
запросе цен
(2013-06-07 11:00:00),
комиссия приняла решение:
Участнику процедуры закупки Общество с Ограниченной Ответственностью Производственно-коммерческая фирма «Метэк-Энерго» (ИНН 5260158510) в срок до 2013-06-14 12:00:15
предоставить следующие дополнительные документы: - указать количество линейных выключателй NS 400A (или ВА 51-39), установленныъ в шкаф линейный в составе предлагаемой к поставке комплектной трансформаторной подстанции.
Участнику процедуры закупки Закрытое акционерное общество "Промэнерго" (ИНН 2127302503) в срок до 2013-06-14 12:00:45
предоставить следующие дополнительные документы: - предоставить для предлагаемой к поставке комплектной трансформаторной подстанции схему электрическую соединения шкафов и эскиз размещения шкафов (п.2 технических требоаний)
- в заявке участника отсутствует согласие с условиями предоставления аванса в сумме 50% от суммы договора.
- предоставить копию свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ
- предоставить копию решения об одобрении или совершении сделки с заинтересованностью либо письмо участника о том, что данная сделка для такого участника запроса цен не является сделкой с заинтересованностью (п. 13.6 Информационной карты запроса цен)
- предоставить сведения о цепочке собственников включая бенефициаров (в том числе конечных)
- предоставить выписку из реестра акционеров
.
Участнику процедуры закупки Закрытое акционерное общество «Росэнергосервис» (ИНН 6672215706) в срок до 2013-06-14 12:00:11
предоставить следующие дополнительные документы: - уточнить в составе предложения что входит в цену договора
- предоставить выписку из реестра акционеров.
Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.