ПРОТОКОЛ №Z023725
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку комплектной трансформаторной подстанции внутренней установки (КТПВ)»

г. Москва Дата создания протокола: 17.06.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z023725.
    Номер протокола: Z023725.
    Дата протокола: 17.06.2013 г..

  2. Заказчик: ОАО ОКБ «ГИДРОПРЕСС»
    (142103, Россия, Московской области, г. Подольск , ул. Орджоникидзе, д.21).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку комплектной трансформаторной подстанции внутренней установки (КТПВ). Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 31.05.2013

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 591 583.00 российский рубль (один миллион пятьсот девяносто одна тысяча пятьсот восемьдесят три рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 142103 г.Подольск, Московская область, ул.Орджоникидзе, д.21
    4. Срок исполнения договора: в течение 50 календарных дней с даты подписания договора с возможностью досрочной поставки
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: описано в проекте договора


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 07.06.2013 г., 11:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО ПКФ «Метэк-Энерго»
    ИНН 5260158510
    603001, Н.Новгород, Н.Новгород,,, ул.Кожевенная, д.66 июня 2013 г. 12:30:421 398 500.00 российский рубль (один миллион триста девяносто восемь тысяч пятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ЗАО "Промэнерго"
    ИНН 2127302503
    428024, Россия, Чувашская республика, г. Чебоксары, Гаражный проезд, 46 июня 2013 г. 13:58:141 560 491.00 российский рубль (один миллион пятьсот шестьдесят тысяч четыреста девяносто один рубль 00 копеек) с учетом НДС
    3ЗАО «Росэнергосервис»
    ИНН 6672215706
    620138, Свердловская обл., г.Екатеринбург, ул.Анны Бычковой, 22-837 июня 2013 г. 10:31:011 187 500.00 российский рубль (один миллион сто восемьдесят семь тысяч пятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика.

  8. Подписи:
    Организатор__________________