ПРОТОКОЛ №130531/0498/072/3-Z023725
проведения очной переторжки в запросе цен №Z023725 «Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку комплектной трансформаторной подстанции внутренней установки (КТПВ)»

г. Москва Дата создания протокола: 18.06.2013 14:02:39
  1. Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
    Место проведения запроса цен: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z023725.

  2. Заказчик: Открытое акционерное общество «Ордена Трудового Красного Знамени и ордена труда ЧССР» опытное конструкторское бюро «ГИДРОПРЕСС» (142103, Россия, Московской области, г. Подольск , ул. Орджоникидзе, д.21).

  3. Наименование запроса цен: «Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку комплектной трансформаторной подстанции внутренней установки (КТПВ)».
    Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте Оператора http://a-k-d.ru в сети Интернет 2013-05-31 16:18:15.

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 1 591 583.00 российский рубль (один миллион пятьсот девяносто одна тысяча пятьсот восемьдесят три рубля 00 копеек) с учетом НДС.

  5. Срок исполнения договора: в течение 50 календарных дней с даты подписания договора с возможностью досрочной поставки.

  6. По данной процедуре была проведена переторжка в режиме реального времени. Торги были назначены на 18 июня 2013 г. 10:00 и завершены в 18 июня 2013 г. 14:00.

  7. Все минимальные предложения о цене договора, сделанные участниками запроса цен и ранжированные по мере убывания с указанием порядковых номеров, присвоенных заявкам на участие в запросе цен, которые поданы участниками запроса цен, сделавшими соответствующие предложения о цене договора, и с указанием времени поступления данных предложений:
    № п/п Наименование участника запроса цен Предложение о цене договора, сделанное данным участником во время приема заявок Наилучшее предложение о цене договора, сделанное данным участником, с учетом проведения переторжки Время поступления предложения
    3 Закрытое акционерное общество «Росэнергосервис» 1 187 500.00 российский рубль (один миллион сто восемьдесят семь тысяч пятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС 7 июня 2013 г. 10:31
    2 Закрытое акционерное общество "Промэнерго" 1 290 035.00 российский рубль (один миллион двести девяносто тысяч тридцать пять рублей 00 копеек) с учетом НДС 18 июня 2013 г. 10:04
    1 Общество с Ограниченной Ответственностью Производственно-коммерческая фирма «Метэк-Энерго» 1 398 500.00 российский рубль (один миллион триста девяносто восемь тысяч пятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС 6 июня 2013 г. 12:30
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ЗАО «Росэнергосервис» и составило 1 187 500.00 российский рубль (один миллион сто восемьдесят семь тысяч пятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Участник запроса ценЗАО "Промэнерго" – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса цен условий.
    3. Признать победителем в запроса ценЗАО «Росэнергосервис», и заключить договор на сумму 1 187 500.00 российский рубль (один миллион сто восемьдесят семь тысяч пятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    4. Передать ЗАО «Росэнергосервис» один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru
  9. Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Организатор ____________________________________