ПРОТОКОЛ №Z1688

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«ЗИП, расходные материалы и газонокосилки Husqvarna »

г. Москва Дата и время создания протокола: 06.08.2010 года, 07:09:22



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1688

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «УЭХК»»
    (624130, Свердловской обл., Новоуральск, ,ул.Дзержинского,2, )

  3. Наименование запроса котировок цен: «ЗИП, расходные материалы и газонокосилки Husqvarna ». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 27 июля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «комиссия по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Яцына П.Д. - и.о.заместителя Генерального директора по коммерческим вопросам
    Чигасова И.А. - начальник бюро организации закупок отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок
    Котельников Д.Ю. - и.о.начальника отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок
    Денисов В.И. - начальник ОМТС
    Кудрявцев В.А. - заместитель начальника ОМТС

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 323000.00 р. (триста двадцать три тысячи рублей) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течение 20 (двадцати) календарных дней от даты подписания договора последней из сторон.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: 100% от суммы договора в течение 10 (десяти) банковских дней от даты получения продукции со склада Поставщика в г. Екатеринбург или транспортной компании в г. Екатеринбург.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: 222698S Шпонка маховика JET-50 6 5321451-06 Нож газонокосилки JET-50 2 992300 Свеча зажигания газонокос JET-50 15 272235S Фильтр воздуш газонокос JET-50 2 Колпак опорный мотокосы HUSGVARNA 235R 4 5089045-01 Лезвие д/пиления Maxi d200-26 19 5321451-06 Нож д/Jet 55s Husgvarna 14 5022608-15 Головка тримм 235R Husgvarna 15 5037739-01 Кожух защитный 235R Husgvarna 6 5022608-11 Насадка SLL M12 1“ 1 5310092-33 Леска бесшумная 56М 3,0мм 9 5324067-12 Нож 520мм г/косилки R52S 2 5036864-02 Группа поршневая для 235R 3 5354145-48 ФильтрВозд Husgvarna YTH150XP 4 298090S ФильтрТоплив Husgvarna YTH150XP 2 5321402-94 Ремень Husgvarna YTH150XP 2 5311802-15 РеменьДеки Husgvarna YTH150XP 2 5321389-71 Нож Husgvarna YTH150XP 20 793426 Коленвал 100602 Хускварна152sv 1 222698s Шпонка Хускварна152sv 1 793623 Комплект прокладок Хускварна152sv 1 Мотокоса Husgvarna 235R 4 Воздуходувка HUSGVARNA 356 Btx 4 Газонокосилка R152SV Husgvarna 2 Триммер OLEO-MAC TR92E 2

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 03 августа 2010г., не поступило ни одной заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru

  7. В связи с этим, Единая комиссия приняла следующее решение:
    1. Признать запрос котировок цен несостоявшимся
    2. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Яцына П.Д. - и.о.заместителя Генерального директора по коммерческим вопросам________________________
    Секретарь комиссии:
    Чигасова И.А. - начальник бюро организации закупок отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок________________________
    Члены комиссии:
    Котельников Д.Ю. - и.о.начальника отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок________________________
    Денисов В.И. - начальник ОМТС________________________
    Кудрявцев В.А. - заместитель начальника ОМТС________________________