Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№A019506
«Открытый аукцион на право заключения договора на №50.02-08/26эа/13 Поставка расходных материалов для нужд ЮФУ»

г. Москва Дата создания протокола: 05.07.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: A019506.

  2. Заказчик: Южный федеральный университет.
    (344006, Россия, Ростовская область, Г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая , 105/42).

  3. Наименование аукциона: «Открытый аукцион на право заключения договора на №50.02-08/26эа/13 Поставка расходных материалов для нужд ЮФУ».

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 1 440 000.00 российский рубль (один миллион четыреста сорок тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС

  5. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 03.06.2013 г.

  6. Рассмотрение и оценку заявок на участие в аукционе осуществляет:«Комиссия по закупкам (Левин О.Е., Панатова Е.В., Потапова К.Ю., Сморыгин В.Б., Овсеенко В.Н., Босикова В.Г., Малый С.А., Сурдук Ю.В.)» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 03.07.2013 г., 17:00 поступило 2 заявки на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в аукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    1ООО "ЛАР"
    ИНН 6161055749
    344038, Россия, Ростовская, Ростов-на-Дону, Ленина, 681 июля 2013 г. 12:57:48Участник №1
    2ООО "Максима"
    ИНН 5262286645
    603122, Россия, Приволжский ПФО, Нижний Новгород, Ванеева, 203 июля 2013 г. 16:40:17Участник №2
  8. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о аукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в аукционе всех участников процедуры закупки, подавших заявки на участие в аукционе.

  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Члены Единой комиссии:
    Сурдук Юрий Васильевич__________________
    Сморыгин Владислав Борисович__________________
    Босикова Василина Геннадьевна__________________
    Овсеенко Валерий Николаевич__________________
    Панатова Елена Владиславовна__________________