ПРОТОКОЛ №Z1707

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Право заключения договора на поставку горюче-смазочных материалов: дизельного топлива (летнего) для ОСП Далматовское»

г. Москва Дата и время создания протокола: 20.08.2010 года, 17:28:27



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1707

  2. Заказчик: «Общество с ограниченной ответственностью «Единая сервисная компания АРМЗ»»
    (101000, г.Москва, Милютинский переулок, дом 10, строение 4)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Право заключения договора на поставку горюче-смазочных материалов: дизельного топлива (летнего) для ОСП Далматовское». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 29 июля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Алтынбаев А.В.
    Верхоломов А.Р.
    Варич С.Г.
    Кочуров Д.В.
    Алфимов Д.Е.

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Бусыгина О.Н.
    Куликовский С.В.
    Деревенский С.В.

    Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 3127410.00 р. (три миллиона сто двадцать семь тысяч четыреста десять рублей) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в соответствии с проектом договор

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: в соответствии с проектом договор

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Поставка горюче-смазочных материалов: дизельного топлива (летнего) для ОСП Далматовское

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 10 августа 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Закрытое акционерное общество «НПО СИСТЕМ» Юр. адрес: 107045, г. Москва, Даев пер., д. 20, офис 29.

    Факт. адрес: 123022, г. Москва, ул. Трехгорный Вал, 8/1/8
    11:49
    10 августа 2010
    3120000.00
    2 Закрытое акционерное общество «Инвестиционная компания «Блэкфилд Капитал» Юр. адрес: 107045, г. Москва, Даев пер., д. 20

    Факт. адрес: 107045, г. Москва, Даев пер., д. 20
    11:43
    10 августа 2010
    3125000.00

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Закрытое акционерное общество «НПО СИСТЕМ» и составило 3120000.00 р. (три миллиона сто двадцать тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Закрытое акционерное общество «НПО СИСТЕМ», и заключить контракт на сумму 3120000.00 р. (три миллиона сто двадцать тысяч рублей) 00 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Закрытое акционерное общество «Инвестиционная компания «Блэкфилд Капитал» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Закрытое акционерное общество «НПО СИСТЕМ» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Алтынбаев А.В.________________________
    Секретарь комиссии:
    Верхоломов А.Р. ________________________
    Варич С.Г.________________________
    Кочуров Д.В. ________________________
    Алфимов Д.Е.________________________