ПРОТОКОЛ №Z1731

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«щебень М1000-1200 ФР 10-40»

г. Москва Дата и время создания протокола: 06.08.2010 года, 07:10:12



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1731

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «УЭХК»»
    (624130, Свердловской обл., Новоуральск, ,ул.Дзержинского,2, )

  3. Наименование запроса котировок цен: «щебень М1000-1200 ФР 10-40». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30 июля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Яцына П.Д. - и.о.заместителя Генерального директора по коммерческим вопросам
    Чигасова И.А. - начальник бюро организации закупок отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок
    Котельников Д.Ю. - и.о.начальника отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок
    Денисов В.И. - начальник ОМТС
    Кудрявцев В.А. - заместитель начальника ОМТС

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 766000.00 р. (семьсот шестьдесят шесть тысяч рублей) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течение 40 дней с момента подписания договора.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: по факту поставки в течение 45 календарных дней.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Щебень должен быть изготовлен в соответствии с требованиями ГОСТ 8267-93. Условия поставки: автотранспортом поставщика, за счет поставщика. Общая сумма договора включает НДС 18%, затраты по доставке продукции.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 03 августа 2010г., не поступило ни одной заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru

  7. В связи с этим, Единая комиссия приняла следующее решение:
    1. Признать запрос котировок цен несостоявшимся
    2. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Яцына П.Д. - и.о.заместителя Генерального директора по коммерческим вопросам________________________
    Секретарь комиссии:
    Чигасова И.А. - начальник бюро организации закупок отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок________________________
    Члены комиссии:
    Котельников Д.Ю. - и.о.начальника отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок________________________
    Денисов В.И. - начальник ОМТС________________________
    Кудрявцев В.А. - заместитель начальника ОМТС________________________