Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R021040
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по ремонту лестничных клеток здания заводоуправления ФГУП «Атомфлот» (номенклатурная группа №6.25 – ремонт и техническое обслуживание зданий и сооружений)»

г. Москва Дата создания протокола: 21.06.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R021040.
    Номер протокола: R021040.
    Дата протокола: 21.06.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «Атомфлот»
    ( 183017, г.Мурманск-17).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по ремонту лестничных клеток здания заводоуправления ФГУП «Атомфлот» (номенклатурная группа №6.25 – ремонт и техническое обслуживание зданий и сооружений).

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 4 917 921.40 российский рубль (четыре миллиона девятьсот семнадцать тысяч девятьсот двадцать один рубль 40 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: Начальный срок выполнения работ – следующий день после подписания договора. Конечный срок выполнения работ – «01» октября 2013 г.

  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 05.06.2013

  7. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Единая комиссия по закупкам товаров, работ, услуг за счет внебюджетных и собственных средств предприятия (Приказ №543-од от 11.06.2013) » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 8. Кворум состоялся.

  8. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 17.06.2013 г., 09:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
  9. № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО "Дизайн Сервис"
    ИНН 5190409736
    183010, Мурманская, Мурманск, Кирова, 22-217 июня 2013 г. 08:04:364 758 789.67 (четыре миллиона семьсот пятьдесят восемь тысяч семьсот восемьдесят девять рублей 67 копеек)российский рубль НДС не облагается
  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  11. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн Сервис" соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.

  12. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью "Дизайн Сервис" на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  13. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  14. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  15. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Дарбинян Олег Эдуардович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Румянцева Елена Владимировна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Сосунова Анна Александровна__________________
    Лободенко Наталья Владимировна__________________
    Гладильникова Светлана Александровна__________________
    Ярема Сергей Владимирович__________________
    Туркин Сергей Васильевич__________________
    Абрамов Андрей Николаевич__________________