Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R021083
«Открытый запрос предложений на право заключения договора на техническое перевооружение системы газоснабжения ЛТК на производстве 435 в здании 14/1»

г. Москва Дата создания протокола: 21.06.2013 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R021083.
    Номер протокола: R021083.
    Дата протокола: 21.06.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «Комбинат «ЭХП» — Отдел капитального строительства.
    (624200, г. Лесной Свердловской обл., ФГУП ).

  3. Наименование запроса предложений: «Открытый запрос предложений на право заключения договора на техническое перевооружение системы газоснабжения ЛТК на производстве 435 в здании 14/1».

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 2 659 390.78 российский рубль (два миллиона шестьсот пятьдесят девять тысяч триста девяносто рублей 78 копеек) с учетом НДС

  5. Срок исполнения договора: 10.07.2013 – 20.06.2014 (условия производства работ: 8-ми часовой рабочий день при 40-часовой рабочей неделе)

  6. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 10.06.2013 г.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 21.06.2013 г., 09:00 не подана ни одна заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru.

  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе провести повторную процедуру закупки.

  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  11. Подписи:
    Организатор__________________