ПРОТОКОЛ №Z1728

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Автошины»

г. Москва Дата и время создания протокола: 06.08.2010 года, 15:14:07



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1728

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Атомэнергопроект»»
    (105005, Россия, Москва, ул. Бакунинская, д. 7, стр. 1.)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Автошины». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30 июля 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по организации и проведению закупок» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Воронков Е.В. - корпоративный секретарь ЮрУ
    Козлов С.Л. - начальник ПТЭО
    Будзиевский В.В. - начальник УПКВиО
    Егоров Л.В. - заместитель директора по сооружению объектов - начальник УСМР
    Поляк И.Е. - заместитель начальника УПКВиО
    Родинков С.Ф. - начальник ОМР УСМР
    Собчинская М.Н. - начальник ООиПКП УП

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Курбатова Е.Н. - заместитель генерального директора по экономике и финансам
    Безродный А.В. - заместитель директора по сооружению объектов - начальник УП
    Аксенин Э.А. - 3аместитель начальника БГИП
    Юдина И.Н. - заместитель главного бухгалтера
    Галкин М.С. - заместитель начальника БГИП
    Пашкин И.А. - начальник УЭР
    Тихомирова Н.Г. - начальник ОНПО ЮрУ

    Из 14 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 140000.00 р. (сто сорок тысяч рублей) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: В соответствии с проектом договора приложение № 3 к Извещению

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: В соответствии с проектом договора приложение № 3 к Извещению

    4. Требования к поставщикам и другая информация: В приложении № 2 к Извещению

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 03 августа 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью “Энергопромкомплект“ Юр. адрес: 105275, г. Москва, 5-я ул. Соколиной горы, д.18, кор.2 .

    Факт. адрес: 105275, г. Москва, 5-я ул. Соколиной горы, д.18, кор.2 .
    10:36
    03 августа 2010
    118000.00
    2 Общество с ограниченной ответственностью “Компания ИНКО“ Юр. адрес: 115516, г. Москва, ул Прохладная, 18

    Факт. адрес: 115516, г. Москва, ул Прохладная, 18
    7:25
    03 августа 2010
    65000.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Общество с ограниченной ответственностью “Компания ИНКО“ Нарушено требование установленное в п.2 приложения № 2 к извещению (Техническое задание), а именно предложенные к поставке Участником автошины Yokohama ADVAN Sport V103 225/50 R17 не являются эквивалентом запрошенным т.к. на используемом автомобиле есть запасное колесо Continental ContiSportContact3, то использование предложенной резины не представляется возможным из-за разного рисунка протектора и остальных технических параметров.

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью “Энергопромкомплект“ и составило 118000.00 р. (сто восемнадцать тысяч рублей) 00 копеек.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью “Энергопромкомплект“, и заключить контракт на сумму 118000.00 р. (сто восемнадцать тысяч рублей) 00 копеек с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен сделавший предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий: не выявлен.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью “Энергопромкомплект“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Секретарь комиссии:
    Воронков Е.В. - корпоративный секретарь ЮрУ________________________
    Члены комиссии:
    Козлов С.Л. - начальник ПТЭО________________________
    Будзиевский В.В. - начальник УПКВиО________________________
    Егоров Л.В. - заместитель директора по сооружению объектов - начальник УСМР________________________
    Поляк И.Е. - заместитель начальника УПКВиО________________________
    Родинков С.Ф. - начальник ОМР УСМР________________________
    Собчинская М.Н. - начальник ООиПКП УП________________________