ПРОТОКОЛ № AC19732-1
очного заседания аукционной комиссии по рассмотрению первой и второй части заявки и подведению итогов по открытому аукциону на право заключения договора на поставку фильтра катионообменного

г. Москва «20» июля 2009 г.

Открытый аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО "ППГХО" Организатор аукциона: ОАО «АРМЗ».
Предмет договора: право заключения договора на поставку фильтра катионообменного.

Начальная (максимальная) цена договора: 9 648 376.01 российский рубль (девять миллионов шестьсот сорок восемь тысяч триста семьдесят шесть рублей 01 копейка) включая НДС.

Извещение о проведении аукциона и аукционная документация опубликованы «14» июня 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130614/0619/379, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №AC19732.

Заседание аукционной комиссии проводится в очной форме в 17:24:31 (время московское) «20» июля 2009 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель аукционной комиссии:
Захаров В.А.
Члены аукционной комиссии:
Бондарь И.А. сотрудник группы закупок
Журавлёв В.Р.
Усманов Данияр Абдулхакович
Мещерякова О.А.

Заседание проводится в присутствии 6 из 6 членов аукционной комиссии.
Кворум имеется.

  1. По результатам открытия доступа «08» июля 2013 к первым частям заявок на участие в открытом аукционе подана 1 (одна) заявка, которой ЭТП АКД автоматически присвоен следующий порядковый номер: 6857_AC19732
    В соответствии с регламентом ЭТП, а также разделом 17 ЕОСЗ, на основании пункта 15.6.10 ЕОСЗ ЭТП открыт доступ ко второй части заявки.
  2. В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в аукционе поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый аукцион признан несостоявшимся.
  3. По результатам рассмотрения первых и вторых частей заявок на участие в аукционе аукционной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Признать соответствующими требованиям аукционной документации следующих участников аукциона и их заявки в целом:
      1. ООО «Единая сервисная компания АРМЗ»
        Основная заявка: 6857_AC19732 ООО «ЕСК АРМЗ»
        Результаты голосования членов аукционной комиссии:
        «за» – 5 голосов (Захаров В.А., Бондарь И.А., Журавлёв В.Р., Мещерякова О.А., Усманов Данияр Абдулхакович);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов
  4. Заказчик ОАО «АРМЗ» вправе принять решение о заключении договора с участником аукциона ООО «ЕСК АРМЗ» на условиях, указанных в заявке на участие в аукционе ООО «ЕСК АРМЗ» 6857_AC19732, г. Москва ул. Большая Полянка, д.54, стр. 1 по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником аукциона и не превышающей начальной (максимальной) цены договора.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель аукционной комиссии:
Захаров В.А.
Члены аукционной комиссии:
Бондарь И.А. сотрудник группы закупок
Журавлёв В.Р.
Усманов Данияр Абдулхакович
Мещерякова О.А.