ПРОТОКОЛ №Z1754

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Право заключения договора поставки металлопродукции для ОАО «АЭХК»»

г. Москва Дата и время создания протокола: 16.08.2010 года, 17:01:54



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1754

  2. Заказчик: «ОАО «Ангарский электролизный химический комбинат»»
    (РФ, Иркутская область, город Ангарск,Южный массив,квартал 2, строение 100 )

  3. Наименование запроса котировок цен: «Право заключения договора поставки металлопродукции для ОАО «АЭХК»». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 02 августа 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по размещению заказов на материально – техническое обеспечение» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Герцог В.Д. - заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Соболева Т.И.. - менеджер в материально-техническом снабжении и сбыте управления производственно-технологической комплектации
    Толокнов А.В. - начальник управления производственно-технологической комплектации
    Вихров Н.С. - начальник юридического отдела

    Из 4 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 4. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 1850000.00 р. (один миллион восемьсот пятьдесят тысяч рублей) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: первая декада сентября 2010 года

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: По факту поставки в течение 10 банковских дней после приёмки товара на складе ОАО «АЭХК» и приема ОТК

    4. Требования к поставщикам и другая информация: 1. Лист 8мм ст.10Х17Н13М2Т, ГОСТ 19903, 7350 - 2,400 тонн;2. Лист 10мм ст.10Х17Н13М2Т, ГОСТ 19903, 7350 - 1,500 тонн;3. Труба 32х3,5 ст.10Х17Н13М2Т, ГОСТ 9940 - 0,100 тонн;4. Труба 38х4 ст.10Х17Н13М2Т, ГОСТ 9940 - 0,200 тонн;5. Труба 159х6 ст.10Х17Н13М2Т, ГОСТ 9940 - 0,120 тонн.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 09 августа 2010г., поступило 5 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Закрытое акционерное общество «Транссибметалл» Юр. адрес: 630102, г. Новосибирск, ул. Кирова, 86

    Факт. адрес: 630111, г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 132
    8:57
    09 августа 2010
    1708200.00
    2 Закрытое акционерное общество «Металлоград» Юр. адрес: 454091, г. Челябинск, пр-т Ленина, д. 30, оф. 6

    Факт. адрес: 454007, г. Челябинск, ул. Рождественского, д. 13
    12:56
    06 августа 2010
    1571604.00
    3 Общество с ограниченной ответственностью «Сибирьстроймонтаж-Н» Юр. адрес: 630020, г. Новосибирск, ул. Объединения, 9

    Факт. адрес: 630132, г.Новосибирск, пр.Димитрова, 17
    9:45
    06 августа 2010
    1640817.00
    4 Общество с ограниченной ответственностью Торгово-производственная компания «УралСибМет» Юр. адрес: 664005, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Николая Вилкова, 9А

    Факт. адрес: 664005, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Николая Вилкова, 9А
    10:50
    09 августа 2010
    1415245.20
    5 ООО «Гамма-Сталь-Центр» Юр. адрес: 105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.7,стр.1

    Факт. адрес: 105082, г.Москва, ул. Большая Почтовая, д.7,стр.1
    9:53
    09 августа 2010
    1455550.00

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью Торгово-производственная компания «УралСибМет» и составило 1415245.20 р. (один миллион четыреста пятнадцать тысяч двести сорок пять рублей) 20 копеек.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью Торгово-производственная компания «УралСибМет», и заключить контракт на сумму 1415245.20 р. (один миллион четыреста пятнадцать тысяч двести сорок пять рублей) 20 копеек с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен ООО «Гамма-Сталь-Центр» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью Торгово-производственная компания «УралСибМет» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Герцог В.Д. - заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\________________________
    Секретарь комиссии:
    Соболева Т.И.. - менеджер в материально-техническом снабжении и сбыте управления производственно-технологической комплектации________________________
    Члены комиссии:
    Толокнов А.В. - начальник управления производственно-технологической комплектации________________________
    Вихров Н.С. - начальник юридического отдела ________________________