ПРОТОКОЛ №130621/0491/366/1-Z024237
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе цен №Z024237
«Открытый запрос цен на право заключения договора на выполнение опытно-конструкторской работы по теме "Разработка и изготовление опытного образца тигля из карбида кремния для варки цезийсодержащих стекол и реализации литьевой технологии изготовления источников ионизирующего излучения"»

г. Москва Дата создания протокола: 02.07.2013 17:47:30
  1. Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
    Место проведения запроса цен: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z024237.

  2. Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие «Производственное объединение «Маяк» ( 456780, Россия, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса цен: «Открытый запрос цен на право заключения договора на выполнение опытно-конструкторской работы по теме "Разработка и изготовление опытного образца тигля из карбида кремния для варки цезийсодержащих стекол и реализации литьевой технологии изготовления источников ионизирующего излучения"».
    Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте Оператора http://a-k-d.ru в сети Интернет 2013-06-21 13:03:07.

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 767 000.00 российский рубль (семьсот шестьдесят семь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС.

  5. Срок исполнения договора: Согласно документации запроса цен.

  6. Рассмотрев предложения участников процедуры закупки, поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен (2013-06-28 06:30:00), комиссия приняла решение:
  7. Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.

  8. Подписи:
    Организатор ____________________________________