ПРОТОКОЛ №Z024247
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на право заключения договора на Открытый запрос цен в электронной форме на право заключения договора на проектирование и монтаж технологического трубопровода кислорода для нужд ФГУП "НИИ НПО "ЛУЧ" »

г. Москва Дата создания протокола: 28.06.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД".
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z024247.
    Номер протокола: Z024247.
    Дата протокола: 28.06.2013 г..

  2. Заказчик: ФГУП «Научно-исследовательский институт научно-производственное объединение «ЛУЧ»
    (142100, Московская , Подольск, Железнодорожная, 24).

  3. Наименование запроса цен: Открытый запрос цен на право заключения договора на Открытый запрос цен в электронной форме на право заключения договора на проектирование и монтаж технологического трубопровода кислорода для нужд ФГУП "НИИ НПО "ЛУЧ" . Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 21.06.2013

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 315 323.00 российский рубль (триста пятнадцать тысяч триста двадцать три рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 142100, Россия, Подольск, ул. Железнодорожная, д. 24
    4. Срок исполнения договора: Не позднее 45 календарных дней с момента получения аванса (в случае отказа от аванса – не позднее 45 календарных дней с момента заключения договора)
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Аванс не более 30 % от цены договора в течение 10 (десять) банковских дней с даты подписания договора. Оставшиеся 70 % цены договора выплачиваются на основании подписанных обеими сторонами актов сдачи-приемки выполненных работ (форма КС-2), справки о стоимости работ (форма КС-3) и представленных Подрядчиком счетов-фактур, в течение 10 (десяти) банковских дней с момента подписания КС-2 и КС-3 обеими сторонами.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 28.06.2013 г., 10:00 не подана ни одна заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru

  6. Признать запрос цен несостоявшимся.

  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:


    Организатор__________________