ПРОТОКОЛ №Z1775

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка бытовой техники для собственных нужд Удомельского филиала ОАО «НИАЭП»-«Дирекция Генерального подрядчика на Калининской АЭС»»

г. Москва Дата и время создания протокола: 17.08.2010 года, 11:33:21



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1775

  2. Заказчик: «Удомельский филиал ОАО «НИАЭП» »
    (-)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка бытовой техники для собственных нужд Удомельского филиала ОАО «НИАЭП»-«Дирекция Генерального подрядчика на Калининской АЭС»». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 06 августа 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия Удомельского филиала ОАО “НИАЭП“ по размещению заказов по выбору поставщиков товаров (работ, услуг)» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Нечта В.Б. - заместитель директора по комплектации и снабжению
    Кульпин А.В. (заместитель председателя комиссии) - заместитель директора по экономике и финансам
    Галанин А.Н. - заместитель директора по общим вопросам
    Симахин Д.С. - начальник договорного отдела
    Яремчук В.П. - начальник отдела материально-технического обеспечения

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Крууз И.В. - заместитель директора ОАО «НИАЭП» - директор Удомельского филиала ОАО «НИАЭП»
    Турутин В.Н. - заместитель директора по безопасности
    Лепаева С.Н. - начальник планово-экономического отдела

    Из 8 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 170000.00 р. (сто семьдесят тысяч рублей) 00 копеек. Y
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течение 10 (десяти) календарных дней с момента подписания договора поставки

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: оплата за поставленный товар производится в течение 10 (десяти) банковских дней с момента приемки товара по товарной накладной (ф. ТОРГ-12), товарно – транспортной накладной (ф.1-Т) и получения счета-фактуры на поставленный товар, документов о сертификации товаров, технических паспортов на товары и гарантийных талонов. Все расчеты производятся путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Ассортимент, количество, характеристики закупаемого товара определяются в Спецификации (Приложение № 1 к извещению)

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 17 августа 2010г., не поступило ни одной заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru

  7. В связи с этим, Единая комиссия приняла следующее решение:
    1. Признать запрос котировок цен несостоявшимся
    2. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Секретарь комиссии:
    Нечта В.Б. - заместитель директора по комплектации и снабжению________________________
    Члены комиссии:
    Кульпин А.В. (заместитель председателя комиссии) - заместитель директора по экономике и финансам________________________
    Галанин А.Н. - заместитель директора по общим вопросам________________________
    Симахин Д.С. - начальник договорного отдела________________________
    Яремчук В.П. - начальник отдела материально-технического обеспечения________________________