ПРОТОКОЛ №Z024376
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Лот № 2 поставка офисной мебели: офисных стульев и кресел»

г. Москва Дата создания протокола: 04.07.2013 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z024376
    Номер многолотовой процедуры (общий для всех лотов): M019678
    Порядковый номер лота: Лот №: 2.
    Номер протокола: Z024376.
    Дата протокола: 04.07.2013 г..

  2. Заказчик: Открытое акционерное общество «ГСПИ»
    (107078, Московская, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 8а).

  3. Наименование запроса цен: Лот № 2 поставка офисной мебели: офисных стульев и кресел. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 27.06.2013

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая закупочная комиссия Уральского филиала» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 127 000.00 российский рубль (сто двадцать семь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: нет
    3. Место исполнения договора: 456780, Челябинская область, г. Озерск, Озерское шоссе, д. 3 (склад производственной базы)
    4. Срок исполнения договора: Начало - с момента подписания Договора Сторонами, окончание – не позднее 45 дней с момента подписания Договора Сторонами, поэтапно, в соответствии с п. 3 приложение № 1 к проекту Договора (см. часть 3 «Проект договора» к настоящей Документации по запросу цен).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится поэтапно, по факту поставки товара (партии товара), путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 банковских дней после предоставления документации (счета, счета-фактуры, товарной накладной) в соответствии с проектом Договора


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 04.07.2013 г., 10:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ИП Паниковский Д. Г.
    ИНН 742200524867
    456787, Челябинская, Озерск, Карла Маркса, д. 1, кв. 1603 июля 2013 г. 13:34:45105 025.00 российский рубль (сто пять тысяч двадцать пять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО "Канцтанта"
    ИНН 7404032829
    456200, Россия, Челябинская область, г. Златоуст, Ленина, 75-24 июля 2013 г. 09:36:22125 000.00 российский рубль (сто двадцать пять тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "Канцтанта"2.2. Отказать в допуске к дальнейшему участию в запросе цен следующим участникам запроса цен, подавшим заявки: 2.2.1. ООО «Канцанта» В соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании подпункта а) пункта 14.9.4 ЕОСЗ и подпункта а) пункта 3.18 документации по запросу цен, а именно: 1) Непредставление участником запроса цен необходимой документации для рассмотрения заявки на участие в запросе цен
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ИП Паниковский Д. Г. и составило 105 025.00 российский рубль (сто пять тысяч двадцать пять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ИП Паниковский Д. Г. на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Котельников Сергей Александрович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Коцына Наталья Сергеевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Квашнин Леонид Тихонович__________________
    Пискунова Светлана Васильевна__________________
    Лёвкин Василий Иванович__________________