| г. Москва |
Открытый редукцион в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО "СТЭП"
Организатор редукциона: ООО "СТЭП" .
Предмет договора: право заключения договора на поставку фасонных изделий из стали марки Ст20 для нужд ООО "СТЭП".
Начальная (максимальная) цена договора: 7 269 449.66 российский рубль (семь миллионов двести шестьдесят девять тысяч четыреста сорок девять рублей 66 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: 100 календарных дней от даты заключения договора.
Извещение о проведении редукциона и редукционная документация опубликованы «1» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130701/1199/058, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №AB19614.