| г. Москва | «20» июля 2018 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «ННКЦ»
Организатор запроса цен: ООО «ННКЦ».
Предмет договора: право заключения договора на Поверка и калибровка (поверка и калибровка средств измерений) .
Начальная (максимальная) цена договора: 491 772.67 российский рубль (четыреста девяносто одна тысяча семьсот семьдесят два рубля 67 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: с момента подписания договора до 31 декабря 2013 года .
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «28» июня 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130628/0794/030 , на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z024428.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 10:00:00 (время московское) «20» июля 2018 года, по адресу: .
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Мурашкин Максим Юрьевич | Технический директор, зам. генерального директора. |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Белоусов Игорь Васильевич | |
| Леонтьев Сергей Алексеевич | Руководитель группы |
| Орлова Любовь Николаевна | Экономист ПЭО |
| Зубенко Анатолий Федорович | Зам. генерального директора по безопасности |
| Завражнов Евгений Владиславович | |
| Секретарь закупочной комиссии с правом голоса: | |
| Агафонова Елена Александровна | |
Заседание проводится в присутствии
7 из 7 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 0204_Z024428 |
Открытое акционерное общество «Уральский электрохимический комбинат» |
ИНН: 6629022962 Юридический адрес: 624131, Свердловская обл., г.Новоуральск, ул.Дзержинского, 2 Фактический адрес: 624131, Свердловская обл., г.Новоуральск, ул.Дзержинского , 2 |
Цена заявки:
491 772.67 российский рубль (четыреста девяносто одна тысяча семьсот семьдесят два рубля 67 копеек) с учетом НДС |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
Заказчик Общество с ограниченной ответственностью «Новоуральский научно-конструкторский центр» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Открытое акционерное общество «Уральский электрохимический комбинат» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.
В случае принятия Общество с ограниченной ответственностью «Новоуральский научно-конструкторский центр» решения о заключении договора с Открытое акционерное общество «Уральский электрохимический комбинат» рекомендовать Общество с ограниченной ответственностью «Новоуральский научно-конструкторский центр» провести с Открытое акционерное общество «Уральский электрохимический комбинат» преддоговорные переговоры.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Мурашкин Максим Юрьевич | Технический директор, зам. генерального директора. | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Белоусов Игорь Васильевич | ||
| Леонтьев Сергей Алексеевич | Руководитель группы | |
| Орлова Любовь Николаевна | Экономист ПЭО | |
| Зубенко Анатолий Федорович | Зам. генерального директора по безопасности | |
| Завражнов Евгений Владиславович | ||
| Секретарь закупочной комиссии с правом голоса: | ||
| Агафонова Елена Александровна | ||