ПРОТОКОЛ № Z024432-1
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на Закупку медных и бронзовых прутков и плит

г. Москва «20» июля 2008 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ООО "МСЗ-М" Организатор запроса цен: ООО "МСЗ-М".
Предмет договора: право заключения договора на Закупку медных и бронзовых прутков и плит.

Начальная (максимальная) цена договора: 3 320 125.00 российский рубль (три миллиона триста двадцать тысяч сто двадцать пять рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: не более 5 календарных дней с момента подписания договора уполномоченными представителями сторон.

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «28» июня 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130628/2084/030, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z024432.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 15:54:00 (время московское) «20» июля 2008 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Члены закупочной комиссии:
Федорин Андрей Александрович инженер коммерческого отдела

Заседание проводится в присутствии 3 из 3 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «05» июля 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    2804_Z024432 Закрытое акционерное общество производственное коммерческое предприятие «Ростехком»
    ИНН: 6670065565
    Юридический адрес: 620075, Россия, Свердловская, г. Екатеринбург, Шарташская, 19,107
    Фактический адрес: 623704, Россия, Свердловская, г. Березовский, п. Новоберезовский, Комсомольская, 17
    Цена заявки: 965 700.00 российский рубль (девятьсот шестьдесят пять тысяч семьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3148_Z024432 МеталлоПромышленная Компания
    ИНН: 7816483348
    Юридический адрес: 1921027816483348, Россия, Санкт-Петербург, Салова, 27а
    Фактический адрес: 1921027816483348, Россия, Санкт-Петербург, Салова, 27а
    Цена заявки: 2 995 620.00 российский рубль (два миллиона девятьсот девяносто пять тысяч шестьсот двадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. МеталлоПромышленная Компания
        Основная заявка: МПК
    2. Отказать в допуске к дальнейшему участию в запросе цен следующим участникам запроса цен, подавшим заявки:
      1. Закрытое акционерное общество производственное коммерческое предприятие «Ростехком»
        Основная заявка: ЗАО ПКП «Ростехком»
        В соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании пункта 14.9.4 ЕОСЗ , а именно: Нарушен п.4. Перечень поставляемого товара не соответствует указанному в извещении. Нарушен п.5.Не указан срок поставки товара. Нарушен п.6. Не указано место и способ доставки товара. Нарушен п.7. Не указаны сроки и условия оплаты. Нарушен п.13.7. Отсутствуют копии документов ,подтверждающие сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных)..

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Заказчик Общество с ограниченной ответственностью "МСЗ-Механика" вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен МеталлоПромышленная Компания на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.

В случае принятия Общество с ограниченной ответственностью "МСЗ-Механика" решения о заключении договора с МеталлоПромышленная Компания рекомендовать Общество с ограниченной ответственностью "МСЗ-Механика" провести с МеталлоПромышленная Компания преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Члены закупочной комиссии:
Федорин Андрей Александрович инженер коммерческого отдела