ПРОТОКОЛ № R021288-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по устройству системы кондиционирования объекта НВАЭС-2 «01UYC Административный корпус»

г. Москва «29» июля 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «Атомэнергопроект» Организатор запроса предложений: ОАО «Атомэнергопроект».
Предмет договора: право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по устройству системы кондиционирования объекта НВАЭС-2 «01UYC Административный корпус».

Начальная (максимальная) цена договора: 96 252 463.12 российский рубль (девяносто шесть миллионов двести пятьдесят две тысячи четыреста шестьдесят три рубля 12 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: Согласно документации процедуры закупки.

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «1» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №31300406300, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021288.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от «15» июля 2013 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
    ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    3346_R021288 Общество с ограниченной ответственностью “ЭнергомашКапитал“
    ИНН: 7705454045
    Юридический адрес: 121019, г.Москва, Большой Знаменский переулок , 4 оф.13
    Фактический адрес: 107031, г.Москва, Рождественский бульвар , 22/23
    Цена заявки: 71 031 137.00 (семьдесят один миллион тридцать одна тысяча сто тридцать семь рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    Квалификация участника: 602410142.60
    8590_R021288 Общество с ограниченной ответственностью «Стройинжиниринг»
    ИНН: 3666106573
    Юридический адрес: 394000, Воронежская обл., г.Воронеж, пр.Революции, 35
    Фактический адрес: 394028, Воронежская, г.Воронеж, Волгоградская, 46а
    Цена заявки: 75 000 000.00 (семьдесят пять миллионов рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    Квалификация участника: Опыт работ в строительстве с 2003 г. Наличие квалифицированных работников, положительных отзывов от заказчиков.
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:
      1. Общество с ограниченной ответственностью “ЭнергомашКапитал“
        Основная заявка: ООО “ЭнергомашКапитал“
      2. Общество с ограниченной ответственностью «Стройинжиниринг»
        Основная заявка: ООО «Стройинжиниринг»