ПРОТОКОЛ № AC19755-4
заочного заседания аукционной комиссии по рассмотрению вторых частей заявок по открытому аукциону на право заключения договора на поставку натра едкого

г. Москва «31» июля 2013 г.

Открытый аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк» Организатор аукциона: ФГУП «ПО«Маяк».
Предмет договора: право заключения договора на поставку натра едкого.

Начальная (максимальная) цена договора: 22 613 370.00 российский рубль (двадцать два миллиона шестьсот тринадцать тысяч триста семьдесят рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: Август 2013г.-8 цистерн; сентябрь – октябрь 2013г.-8 цистерн; ноябрь - декабрь 2013г.-7 цистерн..

Извещение о проведении аукциона и аукционная документация опубликованы «2» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130702/0491/378, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №AC19755.

Заседание аукционной комиссии проводится в заочной форме в 14:00:00 (время московское) «31» июля 2013 года, по адресу: 456780, Россия, Челябинская область, г. Озерск, улица Пушкина, дом 4, каб. 208.

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель аукционной комиссии:
Щербаков Евгений Юрьевич Директор по управлению деятельностью обеспечивающих подразделений
Члены аукционной комиссии:
Жигмонт Татьяна Борисовна Начальник ОПРА УЗУ
Говырин Владимир Вячеславович Ведущий юрисконсульт ОПРА УЗУ
Еременко Станислав Викторович И.о. начальника ОМТС УЗУ
Зверев Юрий Владимирович Специалист по обеспечению экономической безопасности ОЭБ
Бейхор Марина Викторовна Руководитель группы ОМТС
Секретарь аукционной комиссии с правом голоса:
Билецкая Ирина Юрьевна специалист по конкурсным торгам

Заседание проводится в присутствии 7 из 7 членов аукционной комиссии.
Кворум имеется.

  1. По результатам открытия доступа «23» июля 2013 к первым частям заявок на участие в открытом аукционе поданы заявки, которым ЭТП АКД автоматически присвоены следующие порядковые номера:
    1. 3222_AC19755
    2. 9540_AC19755
  2. Согласно протоколу заседания аукционной комиссии по рассмотрению первых частей заявок от «25» июля 2013г. № AC19755-1 аукционной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в аукционе следующих участников аукциона, отвечающих требованиям аукционной документации и подавших заявки на участие в аукционе, отвечающие требованиям аукционной документации:
      1. Основная заявка: 3222_AC19755
      2. Основная заявка: 9540_AC19755
  3. Согласно протоколу хода аукциона от «29» июля 2013 № AC19755-2 были сделаны предложения о цене договора участниками аукциона и ранжированы по мере убывания следующим образом:
    № п/п
    Порядковый номер заявки, номер участника аукциона, присвоенный ЭТП Предложение о цене договора Время поступления последнего предложения о цене договора
    1. 3222_AC19755 20 629 519,77 российский рубль 29 июля 2013 г. 10:28
    2. 9540_AC19755 20 516 452,92 российский рубль 29 июля 2013 г. 10:29
  4. По результатам рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе аукционной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 15.9.5 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в аукционе, а именно:
      1. направить участнику аукциона
        Основная заявка: 9540_AC19755 запрос о предоставлении отсутствующих документов.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель аукционной комиссии:
Щербаков Евгений Юрьевич Директор по управлению деятельностью обеспечивающих подразделений
Члены аукционной комиссии:
Жигмонт Татьяна Борисовна Начальник ОПРА УЗУ
Говырин Владимир Вячеславович Ведущий юрисконсульт ОПРА УЗУ
Еременко Станислав Викторович И.о. начальника ОМТС УЗУ
Зверев Юрий Владимирович Специалист по обеспечению экономической безопасности ОЭБ
Бейхор Марина Викторовна Руководитель группы ОМТС
Секретарь аукционной комиссии с правом голоса:
Билецкая Ирина Юрьевна специалист по конкурсным торгам