| г. Москва | «25» июля 2013 г. |
Открытый аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ФГУП «ПО«Маяк»
Организатор аукциона: ФГУП «ПО«Маяк».
Предмет договора: право заключения договора на поставку натра едкого.
Начальная (максимальная) цена договора: 22 613 370.00 российский рубль (двадцать два миллиона шестьсот тринадцать тысяч триста семьдесят рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: Август 2013г.-8 цистерн; сентябрь – октябрь 2013г.-8 цистерн; ноябрь - декабрь 2013г.-7 цистерн..
Извещение о проведении аукциона и аукционная документация опубликованы «2» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130702/0491/378, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №AC19755.
Заседание аукционной комиссии проводится в заочной форме в 08:37:00 (время московское) «25» июля 2013 года, по адресу: 456780, Россия, Челябинская область, г. Озерск, улица Пушкина, дом 4, каб. 208.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель аукционной комиссии: | |
| Щербаков Евгений Юрьевич | Директор по управлению деятельностью обеспечивающих подразделений |
| Члены аукционной комиссии: | |
| Жигмонт Татьяна Борисовна | Начальник ОПРА УЗУ |
| Говырин Владимир Вячеславович | Ведущий юрисконсульт ОПРА УЗУ |
| Еременко Станислав Викторович | И.о. начальника ОМТС УЗУ |
| Зверев Юрий Владимирович | Специалист по обеспечению экономической безопасности ОЭБ |
| Бейхор Марина Викторовна | Руководитель группы ОМТС |
| Секретарь аукционной комиссии с правом голоса: | |
| Билецкая Ирина Юрьевна | специалист по конкурсным торгам |
Заседание проводится в присутствии
7 из 7 членов аукционной комиссии.
Кворум имеется.
По результатам рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе, в соответствии с решением аукционной комиссии были направлены приглашения на участие в торгах всем допущенным участникам аукциона, а именно:
| № заявки |
Заявка |
|---|---|
| 2. | Участник №2 (9540_AC19755) |
| 1. | Участник №1 (3222_AC19755) |
Торги проведены на ЭТП АКД начиная с 29 июля 2013 г. 10:00 до 29 июля 2013 г. 10:59 (время московское).
В ходе торгов были поданы следующие предложения:
| № п/п |
Заявка | Ценовое предложение | Время поступления предложения |
|---|---|---|---|
| 1. | 9540_AC19755 | 20 516 452,92 российский рубль | 29 июля 2013 г. 10:29:20 |
| 2. | 3222_AC19755 | 20 629 519,77 российский рубль | 29 июля 2013 г. 10:28:25 |
| 3. | 9540_AC19755 | 20 885 496,81 российский рубль | 29 июля 2013 г. 10:23:56 |
| 4. | 3222_AC19755 | 20 998 563,66 российский рубль | 29 июля 2013 г. 10:22:24 |
| 5. | 9540_AC19755 | 21 111 630,51 российский рубль | 29 июля 2013 г. 10:15:24 |
| 6. | 3222_AC19755 | 21 387 878,50 российский рубль | 29 июля 2013 г. 10:09:09 |
| 7. | 9540_AC19755 | 22 500 303,15 российский рубль | 29 июля 2013 г. 10:04:20 |
Окончательные предложения о цене договора согласно итогам проведения торгов составляют:
| № п/п |
Заявка | Ценовое предложение | Время поступления предложения |
|---|---|---|---|
| 1. | 9540_AC19755 | 20 516 452,92 российский рубль | 29 июля 2013 г. 10:29 |
| 2. | 3222_AC19755 | 20 629 519,77 российский рубль | 29 июля 2013 г. 10:28 |
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Секретарь аукционной комиссии с правом голоса: | ||
| Билецкая Ирина Юрьевна | специалист по конкурсным торгам | |