ПРОТОКОЛ № Z024605-1
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку насосного агрегата

г. Москва «19» июля 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП ФНПЦ "Производственное объединение «СТАРТ» имени М.В.Проценко" Организатор запроса цен: ФГУП ФНПЦ "Производственное объединение «СТАРТ» имени М.В.Проценко" .
Предмет договора: право заключения договора на поставку насосного агрегата.

Начальная (максимальная) цена договора: 183 790.00 российский рубль (сто восемьдесят три тысячи семьсот девяносто рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: Согласно документации по запросу цен.

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «6» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №1307060478492, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z024605.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «17» июля 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    5740_Z024605 Закрытое акционерное общество «НФ АК ПРАКТИК»
    ИНН: 5260083600
    Юридический адрес: 603093, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул.Родионова, 5-61
    Фактический адрес: 603093, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул.Родионова, 5-61
    Цена заявки: 177 207.00 российский рубль (сто семьдесят семь тысяч двести семь рублей 00 копеек) с учетом НДС
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Закрытое акционерное общество «НФ АК ПРАКТИК»
        Основная заявка: ЗАО «НФ АК ПРАКТИК»

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Заказчик Федеральное Государственное Унитарное предприятие Федеральный Научно-Производственный Центр «Производственное объединение «СТАРТ» имени М.В.Проценко вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Закрытое акционерное общество «НФ АК ПРАКТИК» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.

В случае принятия Федеральное Государственное Унитарное предприятие Федеральный Научно-Производственный Центр «Производственное объединение «СТАРТ» имени М.В.Проценко решения о заключении договора с Закрытое акционерное общество «НФ АК ПРАКТИК» рекомендовать Федеральное Государственное Унитарное предприятие Федеральный Научно-Производственный Центр «Производственное объединение «СТАРТ» имени М.В.Проценко провести с Закрытое акционерное общество «НФ АК ПРАКТИК» преддоговорные переговоры.