ПРОТОКОЛ № Z024657-4
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку фторопластовых изделий (листы, стержни)

г. Москва «06» августа 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО "ГНЦ НИИАР" Организатор запроса цен: ОАО "ГНЦ НИИАР".
Предмет договора: право заключения договора на поставку фторопластовых изделий (листы, стержни).

Начальная (максимальная) цена договора: 1 134 013.03 российский рубль (один миллион сто тридцать четыре тысячи тринадцать рублей 03 копейки) включая НДС.

Срок исполнения договора: не позднее 15 дней со дня подачи Заказчиком заявки..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «10» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130710/0497/126, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z024657.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «25» июля 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    3676_Z024657 Закрытое акционерное общество «Ансет-ТМ»
    ИНН: 7718213569
    Юридический адрес: 107014, Московская область, г. Москва, Егерская, д. 1, стр. 1
    Фактический адрес: 115230, Московская область, г. Москва, Электролитный проезд, 5Б (17А)
    Цена заявки: 1 133 626.00 российский рубль (один миллион сто тридцать три тысячи шестьсот двадцать шесть рублей 00 копеек) с учетом НДС
    4565_Z024657 "Компания Полимер"
    ИНН: 5908029733
    Юридический адрес: 614113, Пермский край, город Пермь, Кировоградская, д. 52, кв. 85
    Фактический адрес: 614113, Пермский край, город Пермь, Кировоградская, д. 52, кв. 85
    Цена заявки: 881 548.03 российский рубль (восемьсот восемьдесят одна тысяча пятьсот сорок восемь рублей 03 копейки) с учетом НДС
    8425_Z024657 Общество с ограниченной ответсвенностью «Ф-Сервис»
    ИНН: 5903079402
    Юридический адрес: 614101, Россия, Пермский край, Пермь, Ласьвинская, 32-22
    Фактический адрес: 614113, Россия, Пермский край, Пермь, Ласьвинская, 32-22
    Цена заявки: 908 812.40 российский рубль (девятьсот восемь тысяч восемьсот двенадцать рублей 40 копеек) с учетом НДС
    9690_Z024657 Сигма
    ИНН: 4312139510
    Юридический адрес: 613040, Россия, Кировская область, Кирово-Чепек, Заводская, 7а
    Фактический адрес: 613040, Россия, Кировская область, Кирово-Чепек, Заводская, 7а
    Цена заявки: 945 164.90 российский рубль (девятьсот сорок пять тысяч сто шестьдесят четыре рубля 90 копеек) с учетом НДС
  2. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «6» августа 2013г. № Z024657-2 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 14.8.4 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе цен, а именно:
      1. направить участнику запроса цен Сигма
        Основная заявка: Сигма запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе цен.
  3. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «6» августа 2013г. № Z024657-3 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Сигма
        Основная заявка: Сигма
    2. Отказать в допуске к дальнейшему участию в запросе цен следующим участникам запроса цен, подавшим заявки:
      1. Общество с ограниченной ответсвенностью «Ф-Сервис»
        Основная заявка: ООО «Ф-Сервис»
        В соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании пункта 14.9.4 ЕОСЗ , а именно: Несоответствие заявки участника по составу (ст.14.9.4 а) ЕОСЗ): отсутствует обязательная форма №3 Техническое предложение. .
      2. Закрытое акционерное общество «Ансет-ТМ»
        Основная заявка: ЗАО «Ансет-ТМ»
        В соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании пункта 14.9.4 ЕОСЗ , а именно: Несоответствие заявки участника по составу (ст.14.9.4 а) ЕОСЗ): отсутствует обязательная форма №3 Техническое предложение, несоответствие договорных условий, указанных в заявке на участие в конкурсе требованиям конкурсной документации (п.14.9.4 д) ЕОСЗ): предложенное участником количество товара, указанное в заявке участника, не соответствует заявленному в техническом задании..
  4. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. "Компания Полимер"
        Основная заявка: ООО "Компания Полимер"
    2. Провести процедуру переторжки в режиме реального времени на ЭТП АКД с допущенными участниками запроса цен:
      1. "Компания Полимер"
      2. Сигма