ПРОТОКОЛ №Z1837

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«поставка тракторной техники»

г. Москва Дата и время создания протокола: 16.08.2010 года, 12:44:02



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1837

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие «Комбинат «Электрохимприбор» — Отдел материально-технического снабжения, комплектации и оборудования»
    (624200, г. Лесной Свердловской обл., ФГУП )

  3. Наименование запроса котировок цен: «поставка тракторной техники». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 11 августа 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Ларионов И.А. - Зам.генерального директора по логистике
    Кочкина Н.Е. экономист
    Томилов В.Н. - зам. начальника отд.055
    Рылов С.Ф. - зам. начальника отд.055
    Мокроусова Е.И.. - руководитель группы оборудования

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта (с учетом НДС): 3021000.00 р. (три миллиона двадцать одна тысяча рублей) 00 копеек.
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течении 30 дней после подписания договора.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Оплата в течении 20 дней после поставки товара.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: тратор ТВЗ-30СШ - 3 шт.машина коммунальная на базе трактора МТЗ-82.1 - 2шт.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 16 августа 2010г., поступило 5 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта с НДС, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью «Атомпромснаб» Юр. адрес: 456780, г. Озерск, Челябинской области, ул. Кыштымская, д. 6, офис 201

    Факт. адрес: 456780, ул.Семенова д.22 оф.101
    9:59
    16 августа 2010
    2900000.00
    2 Общество с ограниченной ответственностью Консалтинговая компания «Диалог-Сотрудничество-Надежность» Юр. адрес: 127254, г.Москва, Огородный пр-д, д.14

    Факт. адрес: 127254, г.Москва, Огородный пр-д, д.14
    23:34
    13 августа 2010
    2930000.00
    3 Общество с ограниченной ответственностью «Белагросельхозснаб» Юр. адрес: РФ., 308014,г.Белгород, ул. Н.Чумичова, д.124

    Факт. адрес: РФ.308014, г.Белгород, ул. Н.Чумичова, д.124
    17:57
    13 августа 2010
    2898000.00
    4 Общество с ограниченной ответственностью «Микрон» Юр. адрес: 601263, Владимирская обл., Суздальский р-он, п.Красногвардейский, ул.Главный проезд, д.9

    Факт. адрес: 601263, Владимирская обл., Суздальский р-он, п.Красногвардейский, ул.Главный проезд, д.9
    15:36
    13 августа 2010
    2770575.00
    5 ООО “Терминал“ Юр. адрес: 428000 ЧР, г. Чебоксары, ул. Ломоносова, д.2

    Факт. адрес: 428000 ЧР, г. Чебоксары, ул. Ломоносова, д.2
    10:39
    13 августа 2010
    3021000.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 ООО “Терминал“ Причина отклонения: неприложены документы указанные в извещениии по п.20

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «Микрон» и составило 2770575.00 р. (два миллиона семьсот семьдесят тысяч пятьсот семьдесят пять рублей) 00 копеек.
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «Микрон», и заключить контракт на сумму 2770575.00 р. (два миллиона семьсот семьдесят тысяч пятьсот семьдесят пять рублей) 00 копеек с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «Белагросельхозснаб» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью «Микрон» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Ларионов И.А. - Зам.генерального директора по логистике________________________
    Секретарь комиссии:
    Кочкина Н.Е. экономист________________________
    Члены комиссии:
    Томилов В.Н. - зам. начальника отд.055________________________
    Рылов С.Ф. - зам. начальника отд.055________________________
    Мокроусова Е.И.. - руководитель группы оборудования ________________________