ПРОТОКОЛ № R021374-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора по лоту № 10-MF-08/01-13 «Охладители рециркуляции насосов подпитки и борного регулирования»

г. Москва «06» августа 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ЗАО "Атомстройэкспорт" Организатор запроса предложений: ЗАО "Атомстройэкспорт".
Предмет договора: право заключения договора на Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора на право заключения договора по лоту № 10-MF-08/01-13 «Охладители рециркуляции насосов подпитки и борного регулирования».

Начальная (максимальная) цена договора: не установлена.

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «12» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №№130712/0536/771, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021374.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 18:13:00 (время московское) «06» августа 2013 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Банник Алексей Юрьевич Начальник Управления по сооружению АЭС
Члены закупочной комиссии:
Мухлынин Александр Геннадьевич Начальник Управления качества и стандартизации
Погосян Михаил Карленович Начальник отдела по работе с банками Финансового управления
Смолкин Константин Борисович Заместитель начальника управления-начальник отдела Управления комплектации
Ульянов Владимир Борисович Начальник договорно-правового отдела Юридического управления
Фоменко Виктор Анатольевич Заместитель начальника Управления по сооружению АЭС
Ященко Наталья Анатольевна Заместитель начальника Коммерческого управления
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Колотовкин Станислав Арнольдович Заместитель начальника управления закупок

Заседание проводится в присутствии 8 из 10 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от «30» июля 2013 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
    ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    8593_R021374 Открытое акционерное общество "Альфа Лаваль Поток"
    ИНН: 5018035564
    Юридический адрес: 141060, Россия, Московская, Королев, Советская, 73
    Фактический адрес: 141060, Россия, Московская, Королев, Советская, 73
    Цена заявки: цена скрыта.
    Квалификация участника: не заполнено
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:
      1. Открытое акционерное общество "Альфа Лаваль Поток"
        Основная заявка: ОАО "Альфа Лаваль Поток"
        Результаты голосования членов закупочной комиссии:
        «за» – 7 голосов (Банник Алексей Юрьевич, Мухлынин Александр Геннадьевич, Погосян Михаил Карленович, Смолкин Константин Борисович, Ульянов Владимир Борисович, Фоменко Виктор Анатольевич, Ященко Наталья Анатольевна);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.

Заказчик Закрытое акционерное общество "Атомстройэкспорт" вправе принять решение о заключении договора с участником запроса предложений Открытое акционерное общество "Альфа Лаваль Поток" на условиях, указанных в заявке на участие в запросе предложений.

В случае принятия Закрытое акционерное общество "Атомстройэкспорт" решения о заключении договора с Открытое акционерное общество "Альфа Лаваль Поток" рекомендовать Закрытое акционерное общество "Атомстройэкспорт" провести с Открытое акционерное общество "Альфа Лаваль Поток" преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Банник Алексей Юрьевич Начальник Управления по сооружению АЭС
Члены закупочной комиссии:
Мухлынин Александр Геннадьевич Начальник Управления качества и стандартизации
Погосян Михаил Карленович Начальник отдела по работе с банками Финансового управления
Смолкин Константин Борисович Заместитель начальника управления-начальник отдела Управления комплектации
Ульянов Владимир Борисович Начальник договорно-правового отдела Юридического управления
Фоменко Виктор Анатольевич Заместитель начальника Управления по сооружению АЭС
Ященко Наталья Анатольевна Заместитель начальника Коммерческого управления
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Колотовкин Станислав Арнольдович Заместитель начальника управления закупок