ПРОТОКОЛ № R021390-1
открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе предложений на право заключения договора на разработку, изготовление и поставку клапана обратного осесимметричного

г. Москва «05» августа 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «Атомэнергопроект» Организатор запроса предложений: ОАО «Атомэнергопроект».
Предмет договора: право заключения договора на разработку, изготовление и поставку клапана обратного осесимметричного.

Начальная (максимальная) цена договора: 9 065 986.67 российский рубль (девять миллионов шестьдесят пять тысяч девятьсот восемьдесят шесть рублей 67 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: все необходимые сведения приведены в документации запроса предложений - в томе 2 «Техническая часть».

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «16» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130716/0528/414, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021390.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 08:00 (время московское) «5» августа 2013 года на ЭТП АКД
всего подано: 1 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано: 0 заявок на участие в запросе предложений;

Результаты открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений:

Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на разработку, изготовление и поставку клапана обратного осесимметричного.

Сведения об участниках запроса предложений, подавших заявки на участие в запросе предложений:


заявки
Наименование (для юридического лица),
ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
Условия исполнения договора, указанные в заявке
4296_R021390 "Торговый дом "ИМПУЛЬС"
ИНН: 7703725282
Юридический адрес: 123056, Москва, Б.Грузинская, 42 пом. 1
Фактический адрес: 123056, Москва, Б.Грузинская, 42 пом. 1
Цена заявки: 6 199 956.00 (шесть миллионов сто девяносто девять тысяч девятьсот пятьдесят шесть рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
Квалификация участника: не заполнено

В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросу предложений лота поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос предложений в отношении лота признан несостоявшимся.