ПРОТОКОЛ № Z024855-3
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на Изготовление, поставку и сборку на месте монтажа нестандартизированного оборудования

г. Москва «15» августа 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «СХК» Организатор запроса цен: ОАО «СХК».
Предмет договора: право заключения договора на Изготовление, поставку и сборку на месте монтажа нестандартизированного оборудования.

Начальная (максимальная) цена договора: 2 269 048.01 российский рубль (два миллиона двести шестьдесят девять тысяч сорок восемь рублей 01 копейка) включая НДС.

Срок исполнения договора: не более 98 календарных дней с момента подписания договора уполномоченными представителями сторон с правом досрочной поставки. .

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «19» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130719/0506/494, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z024855.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 13:00:00 (время московское) «15» августа 2013 года, по адресу: 636039, г. Северск, Томской обл., ул. Курчатова 1, ОАО «СХК», каб. гл. инж. УКСа ОАО «СХК» С.В. Ерофеева.

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
С.В. Ерофеев
Члены закупочной комиссии:
С.А.Самсонова руководитель группы ОКО УКСа
К.М. Леонов
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
И.И. Ильина

Заседание проводится в присутствии 4 из 6 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «05» августа 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    0940_Z024855 Общество с ограниченной ответственностью “Промтехсервис“
    ИНН: 5260205538
    Юридический адрес: 603005, г.Нижний Новгород, ул.Пискунова, д.24, оф.7
    Фактический адрес: 607190, г.Саров, ул.Герцена, д.11
    Цена заявки: 2 260 000.00 российский рубль (два миллиона двести шестьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  2. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «6» августа 2013г. № Z024855-2 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. В соответствии с пунктом 14.8.4 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в запросе цен, а именно:
      1. направить участнику запроса цен Общество с ограниченной ответственностью “Промтехсервис“
        Основная заявка: ООО “Промтехсервис“ запрос о разъяснении положений заявки на участие в запросе цен.
  3. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Общество с ограниченной ответственностью “Промтехсервис“
        Основная заявка: ООО “Промтехсервис“
        Результаты голосования членов закупочной комиссии:
        «за» – 4 голоса (С.В. Ерофеев, И.И. Ильина, К.М. Леонов, С.А.Самсонова);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Заказчик Открытое акционерное общество «Сибирский химический комбинат» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Общество с ограниченной ответственностью “Промтехсервис“ на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.

В случае принятия Открытое акционерное общество «Сибирский химический комбинат» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью “Промтехсервис“ рекомендовать Открытое акционерное общество «Сибирский химический комбинат» провести с Общество с ограниченной ответственностью “Промтехсервис“ преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
С.В. Ерофеев
Члены закупочной комиссии:
С.А.Самсонова руководитель группы ОКО УКСа
К.М. Леонов
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
И.И. Ильина