ПРОТОКОЛ № Z024882-1
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на ЛОТ №122/07/2013 «Поставка сборных железобетонных перегородок плит ПЖ для проведения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока №4 Ростовской АЭС»

г. Москва «20» июля 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ООО «СМУ №1» Организатор запроса цен: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на ЛОТ №122/07/2013 «Поставка сборных железобетонных перегородок плит ПЖ для проведения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока №4 Ростовской АЭС».

Начальная (максимальная) цена договора: 2 480 901.61 российский рубль (два миллиона четыреста восемьдесят тысяч девятьсот один рубль 61 копейка) включая НДС.

Срок исполнения договора: с момента заключения договора по 30.12.2013г..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «19» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №№130719/0653/124 , на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z024882.

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок ни один из участников и (или) поданные ими заявки не были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.