ПРОТОКОЛ № AC19788-4
заочного заседания аукционной комиссии по рассмотрению вторых частей заявок и подведению итогов по открытому аукциону на право заключения договора на поставку канатов стальных

г. Москва «23» августа 2013 г.

Открытый аукцион в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО "ППГХО" Организатор аукциона: ОАО «АРМЗ».
Предмет договора: право заключения договора на поставку канатов стальных.

Начальная (максимальная) цена договора: 7 780 564.15 российский рубль (семь миллионов семьсот восемьдесят тысяч пятьсот шестьдесят четыре рубля 15 копеек) включая НДС.

Извещение о проведении аукциона и аукционная документация опубликованы «22» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130722/0619/451, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №AC19788.

Заседание аукционной комиссии проводится в заочной форме в 15:35:00 (время московское) «23» августа 2013 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель аукционной комиссии:
Захаров В.А.
Члены аукционной комиссии:
Бондарь И.А. сотрудник группы закупок
Журавлёв В.Р.
Усманов Данияр Абдулхакович
Мещерякова О.А.
Секретарь аукционной комиссии без права голоса:
Коломейчук О.Ю.

Заседание проводится в присутствии 6 из 6 членов аукционной комиссии.
Кворум имеется.

  1. По результатам открытия доступа «12» августа 2013 к первым частям заявок на участие в открытом аукционе поданы заявки, которым ЭТП АКД автоматически присвоены следующие порядковые номера:
    1. 9430_AC19788
    2. 1745_AC19788
    3. 4546_AC19788
    4. 0268_AC19788
  2. Согласно протоколу заседания аукционной комиссии по рассмотрению первых частей заявок от «15» августа 2013г. № AC19788-1 аукционной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в аукционе следующих участников аукциона, отвечающих требованиям аукционной документации и подавших заявки на участие в аукционе, отвечающие требованиям аукционной документации:
      1. Основная заявка: 1745_AC19788
      2. Основная заявка: 4546_AC19788
      3. Основная заявка: 0268_AC19788
    2. Отказать в допуске к дальнейшему участию в аукционе следующим участникам аукциона, подавшим заявки:
      1. Основная заявка: 9430_AC19788
        В соответствии с разделом 17 ЕОСЗ, на основании пункта 15.7.5 ЕОСЗ , а именно: в соответствии с разделом 15 ЕОСЗ, на основании подпункта а) пункта 15.7.5 ЕОСЗ, подпункта а) пункта 4.16.2.4 аукционной документации и пункта 18.1 Информационной Карты документации, а именно: в составе первой части заявки участника отсутствуют следующие требуемые документы: 1) часть 1 заявки на участие в аукционе по форме и в соответствии с инструкциями, приведенными в настоящей аукционной документации (раздел 6, Форма 1), 2) Предложение о функциональных и качественных характеристиках продукции (по формам 1.1 и 1.2 (с приложениями)), содержащее: - согласие участника процедуры закупки на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг на условиях, предусмотренных документацией об электронном аукционе; - конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией об электронном аукционе, и товарный знак (при его наличии) предлагаемого для поставки товара;.
  3. Согласно протоколу хода аукциона от «19» августа 2013 № AC19788-2 были сделаны предложения о цене договора участниками аукциона и ранжированы по мере убывания следующим образом:
    № п/п
    Порядковый номер заявки, номер участника аукциона, присвоенный ЭТП Предложение о цене договора Время поступления последнего предложения о цене договора
    1. 0268_AC19788 7 250 765,09 российский рубль 19 августа 2013 г. 11:13
    2. 1745_AC19788 7 211 862,27 российский рубль 19 августа 2013 г. 11:21
  4. По результатам рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе аукционной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Признать соответствующими требованиям аукционной документации следующих участников аукциона и их заявки в целом:
      1. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Промоборудование»
        Основная заявка: 1745_AC19788 «Торговый дом «Промоборудование»
        Результаты голосования членов аукционной комиссии:
        «за» – 5 голосов (Захаров В.А., Бондарь И.А., Журавлёв В.Р., Мещерякова О.А., Усманов Данияр Абдулхакович);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов
      2. Специальные машины-СТ
        Основная заявка: 0268_AC19788 СМ - СТ
        Результаты голосования членов аукционной комиссии:
        «за» – 5 голосов (Захаров В.А., Бондарь И.А., Журавлёв В.Р., Мещерякова О.А., Усманов Данияр Абдулхакович);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов
    2. Отклонить заявки следующих участников аукциона:
      1. Основная заявка: 4546_AC19788 ООО “София-Металл“
        В соответствии с разделом 17 ЕОСЗ, на основании пункта 15.9.8 ЕОСЗ , а именно: в соответствии с разделом 15 ЕОСЗ, на основании подпункта б) пункта 15.9.9 ЕОСЗ и подпункта г) пункта 4.16.4.13 аукционной документации, а также пункта 13. Информационной карты документации, а именно: отсутствует обеспечение заявки. в соответствии с разделом 15 ЕОСЗ, на основании подпункта а) пункта 15.9.9 ЕОСЗ и подпункта в) пункта 4.16.4.13 аукционной документации, а также пунктов 14.6., 17.3. Информационной карты документации, а именно: участник в справке об опыте (Форма 4) не подтвердил наличие опыта поставок именно металлопродукции (тросов, строп, канатов), а также не предоставил копии исполненных договоров с приложениями..
        Результаты голосования членов аукционной комиссии:
        «за» – 5 голосов (Захаров В.А., Бондарь И.А., Журавлёв В.Р., Мещерякова О.А., Усманов Данияр Абдулхакович);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 0 голосов
  5. Места, присвоенные аукционной комиссией участникам, соответствующим требованиям аукционной документации, подавшим заявку на участие в аукционе, соответствующую требованиям аукционной документации (первое место присваивается участнику, который предложил минимальную цену договора):
    Место
    участника
    аукциона
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника
    аукциона
    1. Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Промоборудование»
    Заявка №1745_AC19788 (Основная заявка)
    2. Специальные машины-СТ
    Заявка №0268_AC19788 (Основная заявка)

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель аукционной комиссии:
Захаров В.А.
Члены аукционной комиссии:
Бондарь И.А. сотрудник группы закупок
Журавлёв В.Р.
Усманов Данияр Абдулхакович
Мещерякова О.А.
Секретарь аукционной комиссии без права голоса:
Коломейчук О.Ю.