ПРОТОКОЛ № C020034-3
очного заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому конкурсу на право заключения договора на выполнение работ по оформлению технической документации и правоудостоверяющих документов на объекты недвижимого имущества.

г. Москва «09» августа 2013 г.

Открытый конкурс в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» Организатор конкурса: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».
Предмет договора: право заключения договора на выполнение работ по оформлению технической документации и правоудостоверяющих документов на объекты недвижимого имущества..

Начальная (максимальная) цена договора: 14 900 000.00 российский рубль (четырнадцать миллионов девятьсот тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: Начало – 01.10.2013 г., Окончание - не позднее 31.05.2014 г. Работы выполняются поэтапно. Этапы работ должны быть выполнены Исполнителем в сроки не позднее, указанных в Календарном плане..

Извещение о проведении конкурса и конкурсной документации опубликованы «23» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130723/0458/226, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №C020034.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в конкурсе от «15» августа 2013 были поданы заявки на участие в конкурсе следующими участниками конкурса:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника конкурса
    ИНН и (или) адрес участника конкурса
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    6460_C020034 Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговый центр "Совет"
    ИНН: 7733767297
    Юридический адрес: 125481, москва, Планерная, д.14, корп.3, к.167
    Фактический адрес: 125481, москва, Планерная, д.14, корп.3, к.167
    Цена заявки: 14 000 000.00 (четырнадцать миллионов рублей 00 копеек)российский рубль НДС не облагается
    Квалификация участника: Исполнитель
    6170_C020034 Закрытое акционерное общество "Геопроект"
    ИНН: 7707518086
    Юридический адрес: 103473, Московская, Москва, Новослободская, д.31, стр.2
    Фактический адрес: 103473, Московская, Москва, Новослободская, д.31, стр.2
    Цена заявки: 11 516 708.81 (одиннадцать миллионов пятьсот шестнадцать тысяч семьсот восемь рублей 81 копейка)российский рубль с НДС
    Квалификация участника: не заполнено
    9203_C020034 Индивидуальный предприниматель Красновский Олег Анатольевич
    ИНН: 504600035246
    Юридический адрес: 11421900, Россия, Москва, г.Троицк, Школьная, 5-455
    Фактический адрес: 142190, Россия, Москва, г.Троицк, Школьная, 5-455
    Цена заявки: 8 800 000.00 (восемь миллионов восемьсот тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС
    Квалификация участника: не заполнено
  2. Согласно протоколу заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «27» августа 2013г. № C020034-2 конкурсной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Отказать в допуске к дальнейшему участию в конкурсе следующим участникам конкурса, подавшим заявки:
      1. Закрытое акционерное общество "Геопроект"
        Основная заявка: ЗАО "Геопроект"
        В соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании пункта 14.9.4 ЕОСЗ , а именно: на основании подпункта д) пункта 14.9.4 ЕОСЗ и пункта 4.14.2.5 конкурсной документации, а именно: - несоответствие условий оплаты предлагаемых участником, условиям оплаты, требуемым конкурсной документацией; - несоответствие выполняемых работ /оказываемых услуг указанных в техническом предложении участника конкурса техническому заданию конкурсной документации; .
      2. Индивидуальный предприниматель Красновский Олег Анатольевич
        Основная заявка: ИП Красновский О.А.
        В соответствии с разделом 20 ЕОСЗ, на основании пункта 14.9.4 ЕОСЗ , а именно: на основании подпунктов а) и д) пункта 14.9.4 ЕОСЗ и пункта 4.14.2.5 конкурсной документации, а именно: - отсутствие в составе заявки документа указанного в пункте 18 раздела 4 «Информационная карта конкурса» (план распределения объемов выполнения работ/оказания услуг); - неполное представление документа указанного в пункте 17.3.1 раздела 4 «Информационная карта конкурса» (отсутствие копий указанных договоров с приложениями, в том числе, спецификациями, а также копий документов, подтверждающих исполнение данных договоров (акты приемки-передачи, ТОРГ-12, акты выполненных работ и т.п.)); - несоответствие выполняемых работ /оказываемых услуг указанных в техническом предложении участника конкурса техническому заданию конкурсной документации; .
    2. В соответствии с пунктом 14.8.4 ЕОСЗ направить запросы по уточнению заявок на участие в конкурсе, а именно:
      1. направить участнику конкурса Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговый центр "Совет"
        Основная заявка: ООО "КЦ "Совет" запрос о предоставлении отсутствующих документов.
  3. По результатам рассмотрения заявок на участие в конкурсе на отборочной стадии конкурсной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в конкурсе следующих участников конкурса, отвечающих требованиям конкурсной документации и подавших заявки на участие в конкурсе, отвечающие требованиям конкурсной документации:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговый центр "Совет"
        Основная заявка: ООО "КЦ "Совет"

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник конкурса и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям конкурса, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый конкурс признан несостоявшимся.

Заказчик Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный научный центр Российской Федерации Физико-Энергетический институт имени А.И. Лейпунского» вправе принять решение о заключении договора с участником конкурса Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговый центр "Совет" на условиях, указанных в заявке на участие в конкурсе.

В случае принятия Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный научный центр Российской Федерации Физико-Энергетический институт имени А.И. Лейпунского» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговый центр "Совет" рекомендовать Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный научный центр Российской Федерации Физико-Энергетический институт имени А.И. Лейпунского» провести с Общество с ограниченной ответственностью "Консалтинговый центр "Совет" преддоговорные переговоры.