| г. Москва | «12» августа 2013 г. |
Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ОАО «Атомэнергопроект»
Организатор запроса предложений: ОАО «Атомэнергопроект».
Предмет договора: право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ при сооружении объекта Нововоронежской АЭС-2 (НВАЭС-2): «00UTH Пускорезервная котельная».
Начальная (максимальная) цена договора: 12 567 042.48 российский рубль (двенадцать миллионов пятьсот шестьдесят семь тысяч сорок два рубля 48 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: Согласно документации процедуры закупки.
Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «23» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130723/0528/440, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021467.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса предложений ИНН и (или) адрес участника запроса предложений |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 1611_R021467 |
Общество с ограниченной ответственностью «Стройинжиниринг» ИНН: 3666106573 Юридический адрес: 394000, Воронежская обл., г.Воронеж, пр.Революции, 35 Фактический адрес: 394028, Воронежская, г.Воронеж, Волгоградская, 46а |
Цена заявки:
12 500 000.00 (двенадцать миллионов пятьсот тысяч рублей 00 копеек)российский рубль с НДС Квалификация участника: Опыт работ в строительстве с 2003 г. Наличие квалифицированных работников, положительных отзывов от заказчиков. |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.
Заказчик Открытое акционерное общество «Атомэнергопроект» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса предложений Общество с ограниченной ответственностью «Стройинжиниринг» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе предложений.
В случае принятия Открытое акционерное общество «Атомэнергопроект» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью «Стройинжиниринг» рекомендовать Открытое акционерное общество «Атомэнергопроект» провести с Общество с ограниченной ответственностью «Стройинжиниринг» преддоговорные переговоры.