ПРОТОКОЛ №Z1898

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка мебели»

г. Москва Дата и время создания протокола: 30.08.2010 года, 09:51:35



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z1898

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Атомредметзолото»»
    (109004 Россия г. Москва переулок Большой Дровяной д.22)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка мебели». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 18 августа 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия запроса котировок» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Алтынбаев А.В. - директор департамента закупок
    Бондарь И.А. - сотрудник департамента закупок
    Риос Д. - Генеральный директор ЗАО "Русбурмаш"
    Риос М. - коммерческий директора ЗАО "Русбурмаш"
    Рева Е. В. - сотрудник Департамента закупок
    Нежнев А. В. - заместитель управляющего делами ОАО "АРМЗ"

    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 218479.00 р. (двести восемнадцать тысяч четыреста семьдесят девять рублей) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: сентябрь 2010

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: 100% по факту поставки

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Поставка офисной мебели

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 27 августа 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью «Егор-Г» Юр. адрес: 129110, г.Москва, ул. Гиляровского дом 39 стр. 3

    Факт. адрес: 129110, г.Москва, ул. Гиляровского дом 39 стр. 3
    21:22
    26 августа 2010
    159098.64
    2 Общество с ограниченной ответственностью «МС-Компания» Юр. адрес: 664047, город Иркутск, улица Советская, дом 3

    Факт. адрес: 664047, город Иркутск, улица Советская, дом 3
    12:56
    26 августа 2010
    215501.80

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «Егор-Г» и составило 159098.64 р. (сто пятьдесят девять тысяч девяносто восемь рублей) 64 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «Егор-Г», и заключить контракт на сумму 159098.64 р. (сто пятьдесят девять тысяч девяносто восемь рублей) 64 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «МС-Компания» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью «Егор-Г» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Алтынбаев А.В. - директор департамента закупок________________________
    Секретарь комиссии:
    Бондарь И.А. - сотрудник департамента закупок________________________
    Члены комиссии:
    Риос Д. - Генеральный директор ЗАО "Русбурмаш"________________________
    Риос М. - коммерческий директора ЗАО "Русбурмаш"________________________
    Рева Е. В. - сотрудник Департамента закупок________________________
    Нежнев А. В. - заместитель управляющего делами ОАО "АРМЗ"________________________