ПРОТОКОЛ № Z025012-1
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку шасси ISUZU NPR75 (4.5 т) или аналога.

г. Москва «29» июля 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: Филиал ФГУП «НИФХИ им. Л.Я. Карпова» Организатор запроса цен: Филиал ФГУП «НИФХИ им. Л.Я. Карпова».
Предмет договора: право заключения договора на поставку шасси ISUZU NPR75 (4.5 т) или аналога..

Начальная (максимальная) цена договора: 1 486 333.33 российский рубль (один миллион четыреста восемьдесят шесть тысяч триста тридцать три рубля 33 копейки) включая НДС.

Срок исполнения договора: Поставщик обязан поставить Товар в надлежащей комплектации в адрес Заказчика в течение 14 дней с момента заключения Договора..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «25» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130725/0682/019, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z025012.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «31» июля 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    6144_Z025012 Общество с ограниченной ответственностью «ГРУЗОМОБИЛЬ ПИТЕР»
    ИНН: 7814429698
    Юридический адрес: 192289, Россия, Россия, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, 27
    Фактический адрес: 192289, Россия, Россия, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, 27
    Цена заявки: 1 458 000.00 российский рубль (один миллион четыреста пятьдесят восемь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2723_Z025012 Общество с ограниченной ответственностью "ТракХолдинг"
    ИНН: 5038078333
    Юридический адрес: 141201, Московская, г. Пушкино, Ярославское шоссе, 2-В
    Фактический адрес: 141201, Московская, г. Пушкино, Ярославское шоссе, 2-В
    Цена заявки: 1 456 000.00 российский рубль (один миллион четыреста пятьдесят шесть тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Общество с ограниченной ответственностью «ГРУЗОМОБИЛЬ ПИТЕР»
        Основная заявка: ООО «ГРУЗОМОБИЛЬ ПИТЕР»
      2. Общество с ограниченной ответственностью "ТракХолдинг"
        Основная заявка: ООО "ТракХолдинг"
  3. На основании ранжирования заявок на участие в запросе цен по цене, начиная с наименьшей, с учетом времени подачи заявок, каждой заявке на участие в запросе цен присвоены следующие места (заявке на участие в запросе цен, цена которой является наименьшей из всех поданных заявок, присвоено первое место):
    Место
    участника
    запроса цен
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника
    запроса цен
    Цена заявки на участие в запросе цен
    1. Общество с ограниченной ответственностью "ТракХолдинг"
    Заявка №2723_Z025012 (Основная заявка)
    Цена заявки: 1 456 000.00 российский рубль (один миллион четыреста пятьдесят шесть тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответственностью «ГРУЗОМОБИЛЬ ПИТЕР»
    Заявка №6144_Z025012 (Основная заявка)
    Цена заявки: 1 458 000.00 российский рубль (один миллион четыреста пятьдесят восемь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  4. По результатам ранжирования заявок на участие в запросе цен закупочной комиссией принято решение признать победителем запроса цен Общество с ограниченной ответственностью "ТракХолдинг" 141201, Московская, г. Пушкино, Ярославское шоссе, 2-В с ценой заявки 1 456 000.00 российский рубль (один миллион четыреста пятьдесят шесть тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС .