ПРОТОКОЛ № R021521-3
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов по открытому запросу предложений на право заключения договора на выполнение работ по теме: Разработка Программы по физической защите АЭС "Аккую".

г. Москва «13» августа 2013 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: Проектно-конструкторский филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" Организатор запроса предложений: Проектно-конструкторский филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом".
Предмет договора: право заключения договора на выполнение работ по теме: Разработка Программы по физической защите АЭС "Аккую"..

Начальная (максимальная) цена договора: 4 950 000.00 российский рубль (четыре миллиона девятьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: начало – со дня подписания Сторонами договора; окончание – не позднее 20.09.2013..

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «26» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130726/0871/039, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R021521.

Заседание комиссии проводится в очной форме в 15:02:00 (время московское) «13» августа 2013 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Члены закупочной комиссии:
В.Н. Нуждин
В.В. Семишин
В.М. Мешков
О.П. Ульянова
Д.Г. Продон
А.А. Носовский
В.Е. Кальницкий
Е.В. Рожкова начальник отдела договоров и конкурсов

Заседание проводится в присутствии 9 из 15 членов комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от «06» авг. 2013 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса предложений
    ИНН и (или) адрес участника запроса предложений
    Условия исполнения договора, указанные в заявке
    8070_R021521 федеральное бюджетное учреждение «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности»
    ИНН: 7725010048
    Юридический адрес: 107140, Россия, -, г. Москва, ул. Малая Красносельская, д. 2/8, корпус 5
    Фактический адрес: 107140, Россия, -, г. Москва, ул. Малая Красносельская, д. 2/8, корпус 5
    Цена заявки: 4 093 372.80 (четыре миллиона девяносто три тысячи триста семьдесят два рубля 80 копеек)российский рубль с НДС
    Квалификация участника: 25 лет
    8404_R021521 Общество с ограниченной ответственностью "АтомЭксперт"
    ИНН: 7720613268
    Юридический адрес: 115191, нет, Город Москва, Переулок Холодильный, 3, 1, 2304
    Фактический адрес: 115191, нет, Город Москва, Переулок Холодильный, 3, 1, 2304
    Цена заявки: 4 862 048.40 (четыре миллиона восемьсот шестьдесят две тысячи сорок восемь рублей 40 копеек)российский рубль с НДС
    Квалификация участника:
  2. Согласно протоколу заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии от «8» августа 2013г. № R021521-2 закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:
      1. федеральное бюджетное учреждение «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности»
        Основная заявка: ФБУ «НТЦ ЯРБ»
      2. Общество с ограниченной ответственностью "АтомЭксперт"
        Основная заявка: ООО "АТЭКС"
  3. В соответствии с «Информационной картой запроса предложений» документации по запросу предложений, критерии оценки заявок на участие в  запросе предложений и количество баллов, присужденных закупочной комиссией каждой заявке составляют:
    Наименование критерия/ подкритерия (вес критерия/ подкритерия) Участник запроса предложений /баллы, присвоенные заявкам/предложениям участников запроса предложений с учетом значимости (веса) критерия (подкритерия)
    ФБУ «НТЦ ЯРБ»
    Основное предложение
    ООО "АТЭКС"
    Основное предложение
    баллы c учетом веса баллы c учетом веса
    Цена договора или цена единицы продукции** 75% 75.00 63.00
    Квалификация участника 25% 25.00 0.00
    Рейтинг (итоговый балл) 100 63
  4. На основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений участников запроса предложений каждой заявке/ каждому предложению, исходя из подсчитанных баллов, присвоены следующие места (заявка на участие в запросе предложений/предложение, которая/ое оценено наибольшим количеством баллов, присвоено первое место):
    Место
    участника
    запроса предложений
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника
    запроса предложений
    1. федеральное бюджетное учреждение «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности»
    Заявка №8070_R021521 (Основная заявка)
    2. Общество с ограниченной ответственностью "АтомЭксперт"
    Заявка №8404_R021521 (Основная заявка)
  5. По результатам оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений закупочной комиссией принято решение признать победителем запроса предложений федеральное бюджетное учреждение «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности» 107140, Россия, -, г. Москва, ул. Малая Красносельская, д. 2/8, корпус 5 с ценой заявки 4 093 372.80 российский рубль (четыре миллиона девяносто три тысячи триста семьдесят два рубля 80 копеек) с учетом НДС .
  6. Рекомендовать Заказчику Проектно-конструкторский филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" провести с федеральное бюджетное учреждение «Научно-технический центр по ядерной и радиационной безопасности» преддоговорные переговоры по снижению цены договора.

Конкурсная комиссия:

ФИО Должность Подпись
Члены закупочной комиссии:
В.Н. Нуждин
В.В. Семишин
В.М. Мешков
О.П. Ульянова
Д.Г. Продон
А.А. Носовский
В.Е. Кальницкий
Е.В. Рожкова начальник отдела договоров и конкурсов