ПРОТОКОЛ № Z025070-1
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку кофе и его заменителей.

г. Москва «09» августа 2013 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».
Предмет договора: право заключения договора на поставку кофе и его заменителей..

Начальная (максимальная) цена договора: 113 181.14 российский рубль (сто тринадцать тысяч сто восемьдесят один рубль 14 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: с 01 сентября 2013г. по 31 декабря 2013г..

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «29» июля 2013 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №130729/0458/257, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z025070.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «12» августа 2013 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    2066_Z025070 Общество с ограниченной ответственностью "Продовольственный Комбинат "ОБНИНСКИЙ"
    ИНН: 4025418291
    Юридический адрес: 249030, Россия, Калужская область, город Обнинск, Коммунальный проезд, 23
    Фактический адрес: 249030, Россия, Калужская область, город Обнинск, Коммунальный проезд, 23
    Цена заявки: цена скрыта.
    1297_Z025070 Индивидуальный предприниматель Красновский Олег Анатольевич
    ИНН: 504600035246
    Юридический адрес: 11421900, Россия, Москва, г.Троицк, Школьная, 5-455
    Фактический адрес: 142190, Россия, Москва, г.Троицк, Школьная, 5-455
    Цена заявки: цена скрыта.
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Продовольственный Комбинат "ОБНИНСКИЙ"
        Основная заявка: ООО "ПК "ОБНИНСКИЙ"
      2. Индивидуальный предприниматель Красновский Олег Анатольевич
        Основная заявка: ИП Красновский О.А.
  3. На основании ранжирования заявок на участие в запросе цен по цене, начиная с наименьшей, с учетом времени подачи заявок, каждой заявке на участие в запросе цен присвоены следующие места (заявке на участие в запросе цен, цена которой является наименьшей из всех поданных заявок, присвоено первое место):
    Место
    участника
    запроса цен
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника
    запроса цен
    1. Индивидуальный предприниматель Красновский Олег Анатольевич
    Заявка №1297_Z025070 (Основная заявка)
    2. Общество с ограниченной ответственностью "Продовольственный Комбинат "ОБНИНСКИЙ"
    Заявка №2066_Z025070 (Основная заявка)
  4. По результатам ранжирования заявок на участие в запросе цен закупочной комиссией принято решение признать победителем запроса цен Индивидуальный предприниматель Красновский Олег Анатольевич 11421900, Россия, Москва, г.Троицк, Школьная, 5-455 .